Плехов Алексей (блог)

Благотворительный проект ЛакиБукс — его цели и преимущества участия

В последние годы Украина переживает сильнейший кризис в истории, который отразился на всех социальных сферах. При этом, основной опорой поддержки незащищённых слоёв общества стали благотворительные фонды. Благодаря текущим организациям, сегодня действуют сотни программ, что направлены на оказание помощи людям всех возрастов.    

В то же время, многие коммерческие компании не остаются безразличными к происходящему в стране и выделяют средства для развития определенных проектов. Среди наиболее масштабных затей следует отметить программу ЛакиБукс за реализацию которой взялась ИТ организация laky labs совместно с благотворительным фондом «Я будущее Украины». Главная цель проекта состоит в том, чтобы обеспечить украинские школы той литературой, которая пользуется спросом в развитых мировых странах. Распространение книг в детских библиотеках происходит на бесплатной основе, а электронные версии может скачать каждый человек независимо от возраста.

За время своего существования, к проекту присоединилось множество других компаний, что позволило реализовать ряд идей. В дальнейшем организаторы планируют не сбавлять темпов и добиваться новых более масштабных целей. Для тех же кто заинтересован в том, чтобы принять участие был разработан специальный сайт содержащий полный объем информации. Связаться с представителями ЛакиБукс возможно через форму связи на веб ресурсе, написать на электронную почту или позвонить по одному из телефонных номеров.

Как результат, текущая инициатива помимо помощи детям, также способствует раскрутке собственного бренда. Ведь, когда коммерческая структура выделяет средства на поддержку нуждающихся, то об этом начинают сообщать средства массовой информации, проводящие обзор событий. В итоге безвозмездная помощь положительно отражается на репутации, что влияет на приток клиентов и общую прибыль.

20.09.2018, 16:02

Text.ru - 100.00%