Плехов Алексей (блог)

Как купить в Украине iPhone 7 в рассрочку

Компьютерная техника американской компании Apple в последние годы стала лидером продаж в своём сегменте. Сегодня данную продукцию можно встретить практически во всех странах мира, включая Украину. Впрочем, помимо ряда многочисленных преимуществ имеется в товарах данного производителя один существенный минус – это цена.

В особенности, если на средний мощности смартфон функционирующий на ОС Android уйдет порядка 7-9 тысяч гривен, то популярная модель iPhone 7 обойдется в 14-20 тыс. единиц украинской валюты. При этом, в плане производительности и работоспособности айфон обходит своих конкурентов, но из-за высокой стоимости многие люди решают выбрать вариант по дешевле. В качестве альтернативы можете воспользоваться рассрочкой, например в торговых заведениях компании «Алло» https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_7/ покупку устройства возможно растянуть на 25 платежей. То есть ежемесячно вносите минимальную сумму 600 грн и пользуетесь всеми преимуществами современной техники. Благодаря такому подходу, изначально дорогостоящий iPhone 7 становится доступным для массового потребителя. Стоит отметить, что рассрочка не является кредитом с высокой процентной ставкой и в результате Вы не переплачиваете значительной суммы (в среднем процент составляет 0,1 – 1). По сути такой вид расчета обыденная покупка, согласно которой Вы выплачиваете сумму поэтапно.

Таким образом, когда имеется заинтересованной в осуществлении подобной сделки, то можете оставить заявку через интернет-магазин указав вид расчета. В дальнейшем компания направит Вас в отделение банка, где будет рассмотрена заявка, а также составлен договор относительно проведения выплат. При наличии вопросов консультируйтесь в телефонном режиме согласно информации в разделе «Контакты».

28.08.2018, 13:35

Text.ru - 100.00%