Плехов Алексей (блог)

Как получить микрокредит онлайн в Украине — обзор компании Cat Credit

Возникновение финансовых проблем – это тот инцидент, который чаще всего происходит внезапно и вынуждает рассматривать человека различные варианты связанные с получением денег. При этом, в большинстве случаев человеку требуется не столь значительная сумма, для получения которой необязательно идти в банк или закладывать ценную вещь в ломбард.

Например, распространенная ситуация – это когда за неделю до зарплаты срочно требуется тысяча гривен, для осуществления важных покупок (лекарства, продукты питания и т.д.). Как правило, в такой момент оказывается трудно занять деньги у знакомых, из-за чего приходится переживать непростой период. Стоит отметить, что именно для подобных обстоятельств была разработана услуга в получении микрокредита. Сегодня в Украине возможно получить в долг займ дистанционно , для этого можете воспользоваться https://catcredit.net/ сервисом Cat Credit и одолжить сумму от 500 до 15 тысяч гривен. В отличие от банков, данная компания не требует каких-либо справок, достаточно заполнить заявку на сайте и отправить её на рассмотрение. После получения запроса с Вами свяжутся сотрудники компании и объяснят основные моменты сотрудничества. Обычно начисление денежных средств происходит в сжатые сроки и ограничивается пятнадцатью минутами.

Впрочем, не следует забывать, что микрокредит имеет радикальные отличия от банковских кредитов. Например, если средний процент украинских банков составляет 30% годовых, то указанные структуры насчитывают 1,9% в день. Соответственно рекомендуется прибегать к услуге только в том случае, когда имеется твердая уверенность, что удастся вернуть сумму в ближайшие дни. Например, лично периодически занимаю у таких организаций деньги, а возвращаю в течение недели. В результате сумма переплаты получается незначительной, а кредитные средства позволяют избежать дискомфорта в бытовой жизни. К слову на сайте Cat Credit приводится полная информация, а также рассмотрены сценарии, когда клиенту не удается вернуть кредит в обозначенные сроки. Поэтому внимательно читайте и взвешивайте имеющиеся риски.

23.08.2018, 14:10

Text.ru - 100.00%