Плехов Алексей (блог)

Жилой комплекс Традиция в Киеве — купить квартиру по доступной цене

В 2018 году украинский рынок недвижимости демонстрирует стабильность относительно ценовой политики и уровня продаж. При этом, в экономике страны сейчас происходят процессы, которые сказываются на девальвации национальной валюты, а значит цены на жильё в ближайшем будущем могут корректироваться в сторону увеличения.

Соответственно пока отечественные строительные компании не начали пересматривать стоимость объектов, у потенциальных покупателей имеется возможность обзавестись квартирой по доступной цене прежнего формата. В особенности, если Вы заинтересованы в том, чтобы купить квартиры киев, тогда обратите внимание на новостройки от известного застройщика Интергал Буд. Текущая компания ведет активную коммерческую деятельность на украинском рынке с 2003 года и может предложить своим клиентам множество вариантов относительно покупки объектов недвижимости в крупных городах центральной и западной Украины. Что касается Киева, то лично могу выделить жилой комплекс Традиция, который состоит из четырех двадцати пяти этажных сооружений. Помимо жилых домов на территории ЖК находится детский сад и сквер, в ближайшем будущем представители застройщика обещают расширение проекта в виде ещё одного детского сада.

Относительно прилегающий инфраструктуры жилого комплекса, то вблизи имеется множество заведений и учреждений в число которых входят: продуктовые магазины, ресторан, парк, медицинский центр, гимназия, школа, лицей. Ближайшая станция метро Позняки, расположена в десяти минутах езды автотранспортом. Также возле ЖК находится большое количество озер, благодаря чему Вы можете отдохнуть от бытовых будней находясь возле воды.

В целом проект реализован грамотно и является оптимальным для городской жизни. Таким образом, купив квартиру в приведенном ЖК, Вам удастся, как обзавестись комфортным жильем в современном сооружении, так и будете находиться вблизи важных торговых заведений и социальных объектов. Чтобы оставить заявку на покупку недвижимости посетите веб ресурс tradicia.kiev.ua и определитесь с доступной квартирой. В дальнейшем связывайтесь с представителями Интергал Буд в телефонном режиме, для того, чтобы уточнить технические моменты, относительно оформления сделки. Стоит отметить, что компания может предложить несколько условий, среди которых: полный платеж, рассрочка с первым взносом (минимум 10%) и кредитование (оформление ипотеки).

22.08.2018, 20:40

Text.ru - 100.00%