События в Мире

Астронавт NASA Лиланд Мелвин видел пришельца вживую. Вот что он рассказал

Странное существо инопланетного вида пробралось в отсек космического челнока Atlantis во время его нахождения на околоземной орбите. Такое заявление сделал астронавт NASA Лиланд Мелвин, который видел пришельца своими глазами. Новость передает Неспокойный 21 Век.

Неожиданный факт всплыл во время беседы Мелвина со Скоттом Уорингом, создавшим сайт наблюдений за НЛО, сообщает Daily Mail.

«Каково Ваше мнение о существовании разумной инопланетной жизни, живущей в нашей Солнечной системе? Вы когда-нибудь видели НЛО?» – поинтересовался Уоринг.

Астронавт ответил, что однажды заметил нечто «полупрозрачное, изогнутое» и предположительно живое в отсеке полезной нагрузки космического шаттла, где был с коллегой Рэнди Бресником. По его словам, он сначала хотел сказать «Хьюстон, у нас проблемы», но передумал – эта фраза обычно вызывает панику, особенно на летательном аппарате.

Мелвин даже сообщил о случившемся в NASA. Но там ему ответили, что, скорее всего, он видел куски льда, которые откололись от шлангов с фреоном и плавали в невесомости. Сам астронавт считает такое объяснение всего лишь прикрытием.

Интересно, что NASA уже не впервые обвиняют в попытках скрыть наличие внепланетных цивилизаций. В марте сотрудник Букингемского университета Барри Ди Грегорио заявил, что максоход Curiosity обнаружил на Красной планете окаменелости со следами животных. По официальной версии космического агентства, находка представляет собой обычные фрагменты скальной породы.

По материалам

11.08.2018, 11:34

Подписывайтесь на нас в Твиттер