Плехов Алексей (блог)

Жилой дом Сити во Львове — его особенности и как купить квартиру

Украинский рынок недвижимости – это та сфера, где невероятно сложно найти оригинальный проект, который соответствовал бы элитным европейским постройкам. В особенности с одной стороны застройщики способны предоставить качественное жилье в благоустроенном районе, но зачастую всё делается шаблонно. Поэтому когда хочется чего-то необычного, приходится просматривать десятки предложений в надежде найти что-то уникальное.

Впрочем, хотя по-настоящему оригинальных жилых комплексов откровенно говоря единицы, поселиться в одном из таких ЖК имеется возможность. Например во Львове возводится жилой дом Сити cityhouse.com.ua у которого на 11-м этаже будет размещён собственный парк. Таким образом, чтобы подышать свежим воздухом и провести время в своё удовольствие, жильцам текущей постройки будет достаточно подняться на верхний этаж, где их ожидает приятный сюрприз. За реализацию проекта отвечает один из ведущих застройщиков страны Интергал Буд, в свою очередь завершение строительных работ намечено на третий квартал 2018 года. Соответственно, если сейчас Вы забронируете за собой квартиру, удастся сэкономить солидную сумму денежных средств, тем самым обзавестись жильем в столь инновационной постройке.

Также стоит отметить, что постройка обладает всеми типичными преимуществами, которые характерны для современного жилого комплекса. А именно, вблизи находятся стратегические объекты инфраструктуры, на высшем уровне реализована система безопасности, по расстоянию центр города расположен в десяти минутах, квартиры являются двухуровневыми с панорамными окнами, придомовая территория включает в себя детскую площадку, кроме того в каждом помещении установлены индивидуальные системы теплопотребления. В общем, если Вы стремитесь к тому, чтобы обзавестись уютной и комфортной квартирой во Львове, лучшего решения сейчас точно не найти.

Что касается покупки, то в данном аспекте всё проходит согласно привычной схемы сотрудничества, на максимально прозрачных условиях. Для начала сотрудничества свяжитесь с представителями компании через официальный сайт и Вам в подробной форме объяснят дальнейшие действия. Как правило, перед заключением соглашения клиенты посещают объект и поводят детальный осмотр территории. Так что сможете посмотреть на своё будущее жилье в живую и оценить все перспективы. В свою очередь при завершении сделки, текущая квартира станет как отличным местом для проживания, так и позволит получать регулярную прибыль от аренды. А перепродажа и вовсе принесет 30-40% выручку относительно изначальных затрат.

09.08.2018, 18:10

Text.ru - 100.00%