Общество

Случайный секс в реальной жизни. Замужняя женщина рассказала об приключениях на крыше дома

Некоторые люди предпочитают не скрывать свои случайные связи. При этом у одних секс так и остался одноразовым, а другим подарил долгие отношения. Данный рассказ от женщины по имени Инна, которая пошла на лево прямо на крыше дома. Тут кстати хэппи энд имеется.

П.С. на фото модель, а не автор рассказа. 

Инна, 35 лет

«Мы с Геной работали вместе, и всегда симпатизировали друг другу. Но ничего более чем невинный флирт мы себе не позволяли. У него была семья, и у меня тоже. Мы знали, что в обеих наших семьях полно проблем, и счастливыми браками их уже не назовешь. Но как-то так — дети, привычка, страх нового… И мы продолжали жить, сохраняя браки, терпели и прощали. А стать любовниками нам было некомфортно. Да и пошло это как-то казалось продолжать цепочку многочисленных служебных романов. Тем летом наша фирма (не первый, кстати, раз) организовала корпоративный выезд на природу, специально заказав для этого автобус. Нас привезли на очень живописную полянку в сосновом бору у реки. Весь день мы загорали, плавали, устраивали соревнования по дальности заплыва, играли в волейбол, карты, ели, пили. В общем, отдыхали по полной программе. А вечером – костер, шашлыки, гитара… И, увы, перед самым отъездом у всех появилось саднящее чувство досады оттого, что всё хорошее, небудничное, наполненное искренностью и желаниями, а не долгом и необходимостью — так быстро заканчивается.

Когда автобус вез нас обратно в город, все молчали, нехотя возвращаясь к привычному, от чего только утром уехали. Обычная горечь конца сегодня ощущалась почему-то особенно мерзко. А тут еще на въезде в город автобус забарахлил, а потом и вовсе сломался. И нам всем теперь предстояло добираться домой самостоятельно. И тогда Гена неожиданно подошел ко мне и предложил проводить меня. В ту минуту я еще не успела осознать не случайность всех этих событий. Гена поймал такси, и мы впервые за всё время нашего знакомства остались одни (водитель не в счет). Мы сидели в полутемном салоне так близко, что чувствовали и тепло тел, и стук сердец, и дыхание друг друга. И когда мы уже подъезжали к моему дому, Гена вдруг сказал: «Смотри, сколько сегодня звезд! Вот бы сейчас подняться на крышу. Ты спешишь?» Ну, конечно, я не спешила, мне, честно говоря, совсем не хотелось возвращаться домой, даже несмотря на ждущую меня там дочку.

Мы отпустили такси, и быстро свернули к ближайшей девятиэтажке. По закону подлости выход на крышу в ней был закрыт. Мы зашли еще в три дома, и только в следующем,

пятом здании люк на крышу оказался не запертым. Но если бы и там был навесной замок, мы бы, наверное, рискуя быть услышанными соседями, сорвали бы его к чертовой матери, и всё равно бы прорвались на крышу. И, конечно, не звезды так манили нас наверх. Кому сказать — не поверят! Два состоявшихся человека, не юного уже возраста, знакомых не первый день полезли на крышу многоэтажки, чтобы открыться друг другу, отдаться и, наконец, сделать друг друга счастливыми! Ну, не безумцы! И кто знает, если бы не эта поездка, если бы не сломался автобус, если бы звезд в тот вечер совсем не оказалось на небе, как бы всё было?!» Инна и Гена теперь вместе и растят общую дочь.

По материалам

29.07.2018, 15:12

Подписывайтесь на нас в Твиттер