Плехов Алексей (блог)

Пластыри из Китая на AliExpress — как выбрать надежного продавца

Сегодня тысячи жителей России в целях экономии денежных средств осуществляют заказы различных товаров через интернет. При этом помимо отечественных торговых площадок многие люди отдают предпочтение компании AliExpress, которая имеет противоречивую репутацию.

Как правило, если Вы прочитаете отзывы, то наверняка обратите внимание на различные жалобы связанные с качеством заказываемой продукции и долгой доставкой. Чтобы избежать подобных инцидентов необходимо проводить детальную проверку. Лично не так давно заказывал пластыри из Китая, используя тематический ресурс «Проверка продавца». Данный веб сайт значительно облегчает процесс выбора, и выводит рейтинг товаров согласно оценкам пользователей. Соответственно, если заказать продукт с наиболее высоким рейтингом, тогда риски получить некачественный товар нивелируются. Отдельно стоит отметить особенности китайских пластырей, что способны облегчить боли при возникновении различных травм и заболеваний (сахар в крови, болевые ощущения в суставах, бинты для первой помощи, средство для носа и многое другое).

Таким образом, благодаря столь полезному сервису мы можем использовать АлиЭксперсс, как и любую другую отечественную площадку. Учитывая, что цены здесь порой на 50% ниже относительно российских аналогов, игнорировать предложения не вижу смысла. Конечно доставка не столь молниеносная, как в любом российском интернет-магазине, но если хотите экономить, тогда подождите немного времени. В общем если ранее не пользовались сервисом, тогда сделайте один пробный заказ и сами оцените все выгоды и преимущества.

23.07.2018, 13:40

Text.ru - 100.00%