ОбществоФото

Как остановить мужскую похоть – отвечаем на вопрос читателя (+21 похотливых фото)

Недавно на наш электронный ящик для приема писем читателей поступило крайне любопытное сообщение в котором мужчина интересовался, как остановить мужскую похоть. Долго размышляя над текущим вопросом, была разработана любопытная теория.

Сначала приводим письмо от читателя Андрея.

Добрый день. Периодически заглядываю в Ваш блог и рассматриваю там публикуемых девушек. Изначально мне казалась фраза «заряжай похоть» некой шуткой. Но учитывая, что в личной жизни сплошная черная полоса, решил попробовать. В общем из обычного скромного парня я стал пошляком, который постоянно пялится на женские груди и попы (как на картинках, так и в реале). На удивление девушкам льстит такое внимание и у меня начали появляться знакомства считай на ровном месте. Позже я встретил девушку, которая мне нравится и казалось бы всё прекрасно. Я уже не пялюсь на женщин, но они ко мне липнут. Девушка с которой встречаюсь дико ревнует. И теперь я не знаю, как это остановить.

Отвечаем.

Такая ситуация вполне закономерная, поскольку Вам удалось на энергетическом уровне пробудить в себе инстинкты самца. И теперь девушек будет манить к Вам, причем всех подряд. Важно понимать, что если Вы избавитесь от такого качества, тогда жизнь снова вернется на прежнее место и возможно Ваша дама отойдет от эмоционального потрясения и бросит Вас.

В общем решения тут два:

1 Найти новую девушку, что будет в восторге от такого мужчины, которого обожают все бабы вокруг.

2 Ослабить мужскую похоть.

Для ослабления, продолжайте смотреть на попы и груди до тех пор пока они Вам не наскучат. Увеличьте количество женских поп и грудей. В общем, если спровоцировать такой себе передоз, то похоть будет ослаблена и внимание со стороны женщин ослабнет на некоторое время.

Начать можете с этих дамочек, если они станут Вам безразличны, то похоть начала ослабевать.

21.07.2018, 20:12

Подписывайтесь на нас в Твиттер