ОбществоФото

Странное место пляж и полуголые девицы которые вечно поглядывают на тебя (23 фото девушек в бикини)

Более странного места чем пляж вряд ли удастся отыскать на нашей планете. Конечно я не беру в расчет всякие клубы, где рассекает народ в не совсем адекватном состоянии и прочие аналогичные места с заведениями.

На самом обычном пляже, где присутствуют трезвые люди в здравом виде постоянно творятся загадочные вещи. Регулярно на тебя поглядывают полуголые девицы. Кто-то улыбается, кто-то смотри серьезно, другие вообще краем глаза (один в одну сторону, второй в другую). И тут непонятно, то ли они проявляют симпатию, то ли удивлены волосами на теле, а может ещё что-то не так.

К слову любительницы таких заглядываний в большинстве уже с мужиками. Так какого пялится на другого мужика, когда такой же рядом лежит? Ну если уже хочешь по разглядывать мужиков в плавках, так пришла сама, одела очки и занимайся своим делом. В общем, если Вы любитель конспирологии, то при желании можно придумать за день десяток заговоров минимум.

С другой же стороны пляж вполне замечательное место. О чём свидетельствует текущая фотоподборка девушек в бикини, которые неплохо подзарядят вашу похоть.

20.07.2018, 12:30

Подписывайтесь на нас в Твиттер