Плехов Алексей (блог)

Где купить холодильную камеру в России онлайн с адресной доставкой

Большая часть современных коммерческих предприятий нуждается в специализированном оборудовании, которое позволяет удерживать продукцию в определенных температурных условиях. Как правило, в случае с мелкими организациями оптимальными вариантами становятся холодильники, в свою очередь крупные компании вынуждены устанавливать более мощное оборудование, в роли которого зачастую выступает холодильная камера.

Соответственно, если Вы столкнулись с аналогичными обстоятельствами, то наверняка просматривали действующие предложения. По личному опыту среди наиболее авторитетных торговых заведений России могу отметить тут площадку «Ето-групп», которая функционирует в дистанционном режиме. Ассортимент продукции достаточно широкий и включает в себя несколько десятков моделей современной техники. При этом ценовая политика выстроена таким образом, что Вы можете заказать, как бюджетную холодильную камеру за 43 тыс., так и приобрести мощнейшее оборудование стоимость которого находится на отметке 280 тысяч российских рублей.

В плане доставки присутствует несколько вариантов. Если у Вас имеется собственный транспорт, тогда самовывоз возможно осуществить в таких регионах, как: поселок Родники (Московская область), Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург. В остальных случаях можете воспользоваться курьерской доставкой или услугой транспортных компаний. При оплате, платеж возможно осуществить, как безналичным расчетом, так и наличными средствами. В дальнейшем для ознакомления с продукцией посетите официальный веб ресурс eto-group.ru, а при наличии вопросов консультируйтесь в телефонном режиме.

18.07.2018, 20:40

Text.ru - 100.00%