Общество

Пиво как моча? Похоже некоторые люди пьют мочу

Вообще я не фанат алкогольных напитков. И в принципе пью их довольно редко. Но вот летом периодически покупаю себе пиво, так уж традиция сложилась.

Так вот недавно решил поддержать отечественного производителя, купил литруху Рогань Веселый монах. В целом мне понравилось, нормальное бюджетное бухло. Выпил его, побочных эффектов никаких не было. Конечно я не гурман, поэтому критиковать не могу производителя, поскольку всё пиво для меня фактически одинаково. Единственное одно дороже, другое дешевле. Но коль по вкусу одно и тоже, не вижу смысла платить в два раза больше, чтобы выпить практически идентичный напиток.

Впрочем, дело не в этом. Решил почитать отзывы относительно пива Рогань. И тут на тематических сайтах, люди пишут мол пиво, как моча. Странно? Эти писаки мочу что ли свою пьют, а потом сравнивают с пивом? Каким вообще недалеким умом человеком нужно быть, чтобы сравнивать напиток с мочой? Я как бы привык, что вокруг очень много дебилов, но не до такой же степени. Люди прежде чем что-то сравнивать с говном или с мочой, надо понимать, что для сравнения человек должен попробовать оба продукта…

Я не коим образом не утверждаю, что это пиво высокого качества. Поскольку я не могу отличить низкокачественный пивас от высококачественного. Просто, если Вы хотите покритиковать производителя, делайте это адекватно используя логику и более уместные сравнения. На этом всё, теперь любители «мочи» могут начинать негодовать.

07.07.2018, 14:40

Подписывайтесь на нас в Твиттер