АналитикаВидео

Инцидент с НЛО в Харовске в 1989 году. Что произошло на самом деле?

В 1989 году в Харовске (Волгоградская область) произошел инцидент с НЛО. О нём изначально писала местная пресса, но по приказу свыше данную тему быстро свернули.

Впрочем, местные журналисты всё же успели снять сюжет который посвящен теме пришельцев. На нём дети рассказывают, что стали свидетелями высадки инопланетян и даже сумели описать некоторые подробности.

Конечно довольно часто высказывания детей воспринимаются, как фантазии. Но давайте не забывать, что появление видео игр и фильмов о гуманоидах произошло лишь в 90-е годы. Кроме того обратите внимание на тот момент, что все дети достоверно придерживаются одной версии. Тем более, что советское образование отвергало всё сверхъестественное.

Также стоит отметить, что данный сюжет был помещен в архив и долгие годы скрывался от общественности. Посмотреть его удалось исключительно благодаря всемирной паутине.

Так почему же власти СССР скрывали безобидные рассказы детей?

В заключении предлагаем к просмотру ролик «НЛО в СССР видео из рассекреченного архива КГБ».

29.05.2018, 12:12

Подписывайтесь на нас в Твиттер

 


         Обменник.ua »Автоматический обмен Webmoney, Privat24, WMZ, WMR, WMU, WME, WMB, WMG, без комиссии, пополнение картой visa, mastercard, обмен электронных денег webmoney, wmz на wmr