Общество

Совместный алкоголизм приводит к семейному счастью. Ученые шокирует мир новым исследованием

Семейные пары, которые вместе употребляют спиртное вместе, живут счастливее пар, в которых алкоголь употребляет только один партнер. Об этом заявили американские ученые из Мичиганского университета.

Исследователи опросили 2767 супружеских пар. Отмечается, что участники эксперимента были в браке на протяжении 33 лет, при этом для двух третей опрошенных это был первый и единственный брак.

Во время исследований, пары отвечали на вопросы о качестве отношений, личных качествах партнера и об уровне употребления алкоголя в семье.

В результате эксперимента выяснилось, что в половине опрошенных пар алкоголь употребляли оба супруга. При этом исследование показало, что около 20% мужчин и 6% женщин серьезно зависимы от алкоголя.

По словам ученых, если связывать потребление спиртного с качеством отношений, то более счастливыми и довольными своим избранником оказались те пары, где партнеры выпивают вместе.

Впрочем, помимо семейного счастья алкоголизм имеет множество отрицательных моментов, о которых Вы можете узнать благодаря данному видео. А далее решайте сами, нужно ли Вам такое семейное счастье.

27.05.2018, 17:52

Подписывайтесь на нас в Твиттер

 


         Обменник.ua »Автоматический обмен Webmoney, Privat24, WMZ, WMR, WMU, WME, WMB, WMG, без комиссии, пополнение картой visa, mastercard, обмен электронных денег webmoney, wmz на wmr