Общество

Как привлечь деньги в свою жизнь с помощью гаданий. Самые эффективные методики

Многим из нас приходилось сталкиваться с финансовыми затруднениями. Когда в семье нет денег, начинаются ссоры, в доме поселяется уныние. Как привлечь деньги в свою жизнь? Существует много способов гаданий для привлечения денег. Хотите, верьте, хотите – нет, но они работают!

Попробуйте привлечь деньги гаданиями и другими обрядами.

Разновидностей гаданий множество. Перед тем, как начать гадать, следует подготовить себя к этому тайному и интересному процессу — убрать или закрыть лики святых, снять украшения, кроме оберегов и распустить волосы.

На одежде не должно быть узлов и ремней. Дверь не следует запирать, а, напротив, нужно приоткрыть. В комнате, предназначенной для гадания, нужно создать определенную атмосферу с помощью свечей и благовоний.

Наверное, не нужно упоминать, что гадание — процесс интимный, не терпящий лишних глаз. Не стоит гадать в Воскресение, на святые праздники и на день рождения. Кроме того, женщинам в критические дни гадать нельзя, это может навредить здоровью.

Заклинания и обряды всегда нужно проводить именно на растущую луну. Пока луна убывает, можно только гадать: придут деньги в этом месяце, или нет.

Гадания для привлечения денег

Гадание на рисе

Рис издревле считался символом денег и благополучия. Для привлечения денег в домашних условиях можно даже положить нечетное количество рисовых зерен в кошелек. Носить рис с собой следует ровно месяц, затем выбросить в мокрую землю со словами «Даю тебе возможность прорасти, пусть прорастет и мое благополучие!», и положить взамен другие зернышки.

Хотите узнать, придут деньги в этом месяце или нет? Поставьте перед собой банку с рисом. Зачерпните горсть риса и посчитайте их количество: четное количество означает, что ждать денег в этом месяце не стоит, а нечетное сулит прибыль.

Гадание на яйце

Не секрет, что на деньги часто наводят порчу. Как правило, это делают завистливые соседи, фальшивые друзья или родичи. Как проверить, есть ли на вас денежная порча?

Положите в стакан монетку. Возьмите яйцо, подержите его в руках, покатайте по себе и скажите: «Матушка, скажи ты мне, вор на воре или дом на покрове?» Разбейте яйцо в стакан. Если желток всплывет, а белок будет чистым, порчи нет. Если желток будет внизу, а посредине будет пятно, то на вас сглаз. Кто-то позавидовал вашему благополучию.

Если в яйце окажется муть, черная сажа или кровь, на ваше благополучие наведена коварная порча. Вылейте яйцо в унитаз, в море, или бросьте в огонь. Стакан помойте. Монетку выбросьте.

Дальше приступайте к чистке своей кармы, дома и себя. Как снять денежную порчу? Существует множество способов очистки от негативного воздействия, их успех и неудача зависит от того, насколько сильный колдун наложил проклятие.

Самый простой и действенный способ – попоститесь неделю, сходите в храм согласно своей вере, поставьте свечи и помолитесь за здравие всех своих врагов. Попросите у Господа прощение за них.
Обычно после такого обряда, прямо по дороге домой, встречается именно тот человек, который наводил порчу. Он либо избежит встречи с Вами, либо подойдет и попросит прощения за что-нибудь. Чтобы снять денежную порчу, не ругайте его, простите и удача вернется к вам.

Гадание на монетках

Монетки в своих предсказаниях однозначны. У них есть только 2 варианта ответа – «да» или «нет». Орел – да, решка – нет. Впрочем, если подкинутая монетка встанет на ребро, однозначного ответа нет.

Для того, чтобы магия денег работала, следует задавать монетке однозначный вопрос, предполагающий ответ «да» или «нет». «Придут деньги в этом месяце – да или нет?», «Стану ли я богатым в этом проекте?».

Гадание на картах

Гадание на картах о деньгах считается самым популярным способом. Классически карты делятся на игральные и гадальные. Существуют также карты Таро, гадание на которых более точное, но и более сложное.

Гадание на игральных картах

За денежную удачу отвечают трефы (крести) и карты красной масти. Чтобы погадать на картах о деньгах, раскиньте 12 карт рубашками вверх, затем переверните и оцените расклад. Пики не сулят прибыли, крести, наоборот, обещают деньги. Карты красной масти усиливают действие черной.

Гадание на картах таро

Привлечь деньги гаданиями на картах таро не сложно. Если у вас есть дома колода таро, раскиньте их «на полную чашу». Основную карту положите вертикально вниз, вторую – над ней, две другие над ними параллельно друг другу. Получается форма «чаша». Откройте карты.

В самом низу будет причина ваших неудач. Вторая карта подскажет путь решения проблем. Третья и четвертая раскроют смысл предыдущей и указывают на личные качества, которые помогают или препятствуют решению проблемы.

Значение каждой карты таро должно быть вам известно. Вы также должны знать, что перевернутая карта меняет значение карты на противоположное, поэтому правильно истолковывайте гадание для привлечения денег.

Гадание на книге

Книжные гадания считаются самыми загадочными и самыми правдивыми. По книгам знаменитые вещуны предсказывали судьбу. Как это сделать?

Для гадания на деньги потребуется ваш повседневный кошелек, книга и арифметические знания. Возьмите самую старую и самую толстую книгу, какая только есть в доме. Откройте кошелек. Высыпьте мелочь. Посчитайте, сколько у вас денег. Магия денег откроет вам номер страницы, на которой нужно открыть книгу – правильно это сумма мелких денег в кошельке..

Например, у Вас 36 рублей мелочью – открываем 36 страницу и читаем с начала страницы. Если 36 рублей, и 20 копеек, 20 – это номер строки, с которой нужно начать читать. Это и будет ответом на вопрос, придут ли, например, деньги в этом месяце или нет? А если нет, то когда?

Гадание по руке

Наша рука является ответом на важные кармические вопросы. Линии на ладонях имеют огромное значение в определении судьбы. За финансовое благополучие человека отвечает денежный треугольник, расположенный на руке. Он образуется от пересечения линий ума, судьбы и жизни.
Если линия судьбы уходит на бугорок Меркурия, расположенный под указательным пальцем, судьба обладателя такой ладони крайне удачная. Значение усиливается, если бугорок достаточно выпуклый: такому человеку суждено стать богатым.

Если же треугольник уходит в другую сторону, скорее всего, человек будет небогат. Мелкие треугольники, расположенные вдоль линии жизни, свидетельствуют о возможных выигрышах, денежных удачах и случайных находках, связанных с деньгами.

Формула успеха

Деньги – мерило успеха современного человека, и поэтому каждый старается зарабатывать больше. Почему же одни люди привлекают деньги и удачу, как магнит, а другие теряют любые накопления в мгновение ока? Существует ли единая формула успеха? Безусловно, такая формула есть. Она тайная: если бы каждый знал ее начертание, то все были бы богатыми. Давайте уподобимся алхимикам и постараемся сами вывести эту формулу.

Для привлечения денег в домашних условиях нужно создать эквивалент денежной энергии и преобразовать деньги в энергию силы. Сила, как известно из физики, равна массе умноженной на ускорение. Что является такой «массой» в случае с деньгами? Наши денежные активы на текущий момент! Чем больше у нас денег сейчас, тем больше шансов получить их в дальнейшем.

Закон подобного, которое притягивает подобное, работает! «Ускорение» в данном случае является нашим умением держать нос по ветру и реагировать на ситуацию. Еще древние греки утверждали, что время это деньги! Вот и ответ на вопрос, почему богатые богатеют, а бедные беднеют.
Как привлечь деньги в свою жизнь, и что делать, если денежной «массы» недостаточно? Ведь в этом случае финансовый поток будет уменьшаться. Здесь есть два варианта: наращивать скорость, то есть, жить по принципу «хочешь жить – умей вертеться», или прибегнуть к древней магии денег.

Магия формулы успеха существует для того, чтобы изменить судьбу неудачника. Обман этот порой кажется наивным и детским; но тем не менее, он работает! Если у вас не хватает финансов, для привлечения денег в свою жизнь, возьмите игрушечные денежные знаки.

Это могут быть китайские монетки или чудо типографии – американские крупные купюры. Положите их туда, где сходятся финансовые потоки, то есть в кошелек или в кассу. Пусть лежат. Они будут работать, привлекая себе подобные, но уже настоящие, купюры. Время от времени такие фальшивки следует менять, чтобы не возникал застой денежной энергии. Итак, действуйте, удачи!

Также не пропускайте бесплатное «Онлайн гадание БУДУТ ЛИ У ВАС ДЕНЬГИ В 2018 ГОДУ» с помощью видео.

24.05.2018, 14:40

Подписывайтесь на нас в Твиттер