Плехов Алексей (блог)

Купить квартиру в пригороде Киева — какой строительной компании отдать предпочтение

Покупка недвижимости в Украине во все времена воспринималась, как сделка с наличием некоторых рисков. В особенности, к подобным операциям стали подходить с большой опаской после многочисленных случаев мошенничества на рынке вторичного жилья и инцидентов по типу незавершенных проектов некоторыми молодыми строительными компаниями. Впрочем, независимо от действующих тенденций интерес к подобным объектам сохраняется на высоком уровне и спрос на жилье имеется даже в годы экономического кризиса.

В особенности сегодня многие люди предпочитают избегать сомнительных предложений и выбирают для сотрудничества исключительно проверенных застройщиков. Лично в Киеве среди ведущих организаций могу выделить предприятие NOVBUD http://krkv.com.ua/nasha-istoriya/ за плечами которого более десяти лет усердной работы в строительной сфере. Свою деятельность данная компания начала в 2007 году и через некоторое время прославилась благодаря масштабному проекту в построении жилого комплекса «Петровский квартал». По состоянию на 2018 год приведенный ЖК включает в себя девяносто девять домов из которых пятьдесят восемь заселены жителями. Отзывы положительные, клиенты отмечают, как высокое качество сооружений, так и благоприятные условия для проживания. Приобрести квартиру здесь имеется возможность с выполненным ремонтом или без, на усмотрение клиента.

Вторым проектом к которому следует уделить повышенное внимание является жилой комплекс «Теремки» размещенный в пригороде столицы. В отличие от «Петровского квартала» текущий ЖК не столь масштабный и включает в себя двадцать семь домов с объектами инфраструктуры. Акцентирую внимание, что проект находится на стадии завершения, первые дома будут сданы в эксплуатацию уже в этом году. Таким образом, если у Вас имеется потребность в том, чтобы обзавестись жильем вблизи Киева, тогда обязательно ознакомьтесь с действующими предложениями. Больше информации смотрите на официальном сайте NOVBUD.

01.05.2018, 13:26

Text.ru - 100.00%