Плехов Алексей (блог)

Игровой слот «Драконья жара» от EGT

Если вам кажется, что вы перепробовали все, что могли в онлайн гемблинге, то вы ошибаетесь. Каждый месяц выходят новые слоты, в которых добавляются новые функции. И даже простой на вид автомат с заезженными параметрами может не на шутку вас удивить и оказаться более выгодным, чем все игры с современными наворотами. Проверьте, что вам нравится больше, зайдя в игровой клуб вулкан бесплатно играть в котором одно удовольствие.

игровой клуб вулкан бесплатно

Кажется, тема драконов поднималась везде, где только можно. Они фигурируют и как самостоятельные персонажи в слотах, и имеются в игровых автоматах, сделанных по мотивам различных сказок. Но «Драконья жара» — нечто определенно новое.

Пять барабанов и 20 полос располагаются не на одном, а сразу на четырех экранах. На каждом из них 15 ячеек и 5 линий выплат. Сможете ли вы уследить за всем происходящим? Уверены, что игроки окажутся в плюсе, когда начнут крутить барабаны. Вам непременно выпадет несколько приятных выигрышей за спин. Может, даже вы сорвете джекпот. Он тут тоже присутствует.

На линию принимаются не такие уж большие ставки: от 1 до 10 долларов. Чтобы побороться за джекпот в х2000, вам надо ставить на каждый раунд по 200 долларов. Разумеется, цифры неокончательные. Все еще поменяется, когда слот появится в конкретных игорных залах.

В слоте о драконах эти огнедышащие существа присутствуют только на заставке. Остальная символика слота больше подойдет автомату Fruit Cocktail или что-то в этом духе. Возможно, создатели лишь метафорично говорили о «драконьей жаре». Но какая разница, если такие выплаты на кону?!

игровой клуб вулкан бесплатно

Все выдержано в духе старой доброй классики: фрукты-ягоды, семерки-колокольчики. Но все они выпадают стеками. Специальные символы тоже не выходят за рамки выбранного стиля. В слоте один wild и два scatters. Единственная функция «дикого» символа в игровом автомате состоит в том, чтобы заменять другие картинки. Разработчики отдали эту роль четырехлистному клеверу. Первый скаттер дает отличные комбинации и помогает выиграть джекпот. Не упустите из виду знак доллара! Изображение звезды — скаттер № 2 – автоматически умножает вашу выплату на х5.

Дракон в игре появляется лишь однажды. Если вам попадется «дикий» символ, то по экрану может пролететь дракон, который заполнит все остальные экраны таким же количеством джокеров. Ваш приз увеличится в три раза! Чтобы получить джекпот, надо активировать дополнительный экран в ходе обычных раундов. Угадывайте карты и получайте заветные золотые монеты.

Со слотом «Драконья жара» вы весело проведете свое время. Не сомневайтесь в своей победе. Разработчики сделали все, чтобы она стала реальностью.

12.04.2018, 19:12