Плехов Алексей (блог)

Толщиномер «Джет» — где купить в России и для чего необходимо устройство

В последние годы российские автолюбители всё чаще отдают предпочтение поддержанным авто. Это объясняется тем, что ценовая политика на данном рынке гораздо ниже, чем предложения от автосалонов. Но в то же время, если проявлять халатность, тогда присутствует высокая вероятность наткнуться на транспортное средство с дефектом, что может сказаться на дальнейшем функционировании автомобиля.   

Таким образом, если Вы решили приобрести поддержанный автомобиль, в таком случае обязательно обзаведитесь толщиномером. Со своей стороны могу выделить магнитный толщиномер «Джет» http://auto-jet.ru/product/tolshhinomer-indikator-skrytyx-defektov/ который позволяет с высокой точностью определить присутствующие дефекты характерные для битых авто. Отмечу, что устройство простое в применении и не требует наличия каких-либо специальных навыков. К тому же текущее оборудование весьма компактное и наверняка поместится в сумку или карман. Соответственно, при необходимости ознакомиться с состоянием определенного транспортного средства, обязательно берите с собой толщиномер и не стесняясь применяйте аппарат.

Что касается покупки устройства на территории России, лично рекомендую посетить торговую площадку auto-jet.ru. В приведенном интернет-магазине действуют наиболее низкие цены, в особенности стоимость толщиномера «Джет» составляет всего лишь 550 рублей. Если же Вам понадобится воспользоваться услугой доставки, тогда затраты составят 850 рублей. Учитывая, что аренда аналогичного оборудования обычно находится в пределах тысячи рублей, а один найденный дефект значительно снижает стоимость авто, рекомендуем не упускать столь выгодное предложение.

05.03.2018, 19:30

Text.ru - 100.00%