События в Мире

Весь мир в шоке!!! Памела Андерсон «намекнула на романтические отношения» с Путиным

Выступая на одном из ток-шоу, британский телеведущий Пирс Морган заявил, что во время интервью с Памелой Андерсон для его грядущего проекта звезда намекнула ему на «какие-то романтические отношения с Владимиром Путиным», пишет Daily Mirror. В целом общение с актрисой было «очень интересным», во время встречи она вела себя «темпераментно и непредсказуемо», добавил Морган.

Британский журналист и ведущий Пирс Морган заявил, что в недавнем интервью с ним американская актриса Памела Андерсон «намекнула на романтические отношения» с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Daily Mirror.

50-летняя звезда, известная по сериалу «Спасатели Малибу», участвовала в проекте Моргана Life Stories («Истории жизни»), который вскоре стартует на телевидении. Сам журналист, выступая на передаче Loose Women («Свободные женщины»), отметил, что в беседе Андерсон ведёт себя «темпераментно и непредсказуемо». Кроме того, она намекнула на несколько романов, включая отношения с российским лидером.

Морган отметил, что с актрисой было «очень интересно» общаться. «Из всех людей она дружит с Джулианом Ассанжем, дружит с Владимиром Путиным. Она даже намекнула на какие-то романтические отношения с Владимиром Путиным! И это… ну, сами решите, когда посмотрите», — рассказал телеведущий.

При этом журналист признал, что во время беседы с американской звездой, вспоминая историю своей жизни, она даже ни разу не всплакнула. «Кремень», — прокомментировал Пирс Морган.

По материалам

01.03.2018, 20:32