Плехов Алексей (блог)

Регистрация ООО в Киеве — где заказать услугу и какие действия необходимо выполнить

Возможность ведения предпринимательской деятельности стала основным достоянием современного украинского государства. В особенности, с момента провозглашения независимости, именно благодаря предпринимательству многим жителям страны удалось сформировать стабильный источник дохода и тем самым накопить капитал. При этом с каждым годом в Украине регистрируются новые юридические лица, начиная с мелкого бизнеса и заканчивая созданием крупных компаний.

Таким образом, если Вам надоело работать за установленный ежемесячный оклад и Вы решили организовать собственное дело, тогда наверняка вопрос регистрации предприятия является крайне актуальным. Со своей стороны отмечу, что рядовой человек столкнувшийся с украинским бюрократическим аппаратом испытывает массу неудобств. Зачастую именно из-за бюрократии люди отказываются заниматься предпринимательской деятельностью и возвращаются на привычные рабочие места. Впрочем, сейчас стало необязательно выстаивать часовые очереди, можно доверить столь неприятный процесс посреднику. Например в Киеве могу отметить https://yustra.com.ua/ru/registracia/registrajia-ooo/ юридическую компанию «Юстра», сотрудники которой способны решить ряд задач, включая проведение регистрации ООО (Общества с ограниченной ответственностью). Как правило, по стоимости услуга не является значительной (1500 гривен), а по срокам уйдет 1-2 дня. Если же заниматься вопросом самостоятельно (без наличия соответствующего опыт), тогда может уйти около одной или двух недель. К тому же представители «Юстра» позаботятся о том, чтобы все самые мелкие нюансы были соблюдены и в дальнейшем Вы не испытывали ни малейшего дискомфорта.

Что касается конкретных действий, отдельно обратите внимание на тот момент, что каждая организация должна быть по своему уникальная, то есть отличаться от других компаний. А именно, Вам понадобится подобрать название, определить уставной капитал, выбрать систему налогообложения, указать юридический адрес с контактными данными и собрать установленные документы. После того, как текущие действия будут выполнены «Юстра» берет на себя инициативу, и в дальнейшем в сжатые сроки Вы становитесь владельцем собственного предприятия. Для того, чтобы ознакомиться с данным процессом подробнее, посетите официальный сайт компании, где описана процедура. В случае возникновения дополнительных вопросов, консультируйтесь в телефонном режиме или с помощью интернет технологий.

П.С. Также обращаю внимание, что присутствует несколько дополнительных услуг связанных с получением выписки, идентификационного кода для иностранца, изменения системы налогообложения. По стоимости выполнение одного мероприятия обойдется в сумму 350-500 гривен.    

09.02.2018, 21:36

Text.ru - 100.00%