Плехов Алексей (блог)

Покупка недвижимости в Украине — преимущества проектов «Интергал Буд»

В течение последних лет украинский рынок недвижимости пережил весьма непростой период связанный с резким падением уровня покупательского спроса. В связи со столь негативной тенденцией, чтобы суметь удержать ранее занятые позиции большая часть строительных компаний решилась на снижение цен. Как показала практика, текущая мера себя частично оправдала и спрос на жильё удалось вернуть.

При этом далеко не каждая строительная компания сумела адаптироваться под действующие условия, а на вторичном рынке и вовсе вырос уровень мошенничества. Соответственно, когда имеется интерес к покупке жилья, сотрудничайте исключительно с наиболее надежными организациями, обладающими безупречной репутацией. В особенности для жителей западной и центральной Украины со своей стороны могу отметить компанию «Интергал Буд» https://intergal-bud.com.ua/ которая была основана в начале двадцать первого столетия в 2003 году. Отмечу, что сегодня в наличии «Интергал Буд» имеется ряд проектов в таких городах, как: Киев, Львов, Мукачево, Черновцы, Ужгород, Ровно и Житомир.

В свою очередь, что касается условий по осуществлению сделок, то они достаточно либеральные начиная от первоначальной стоимости объекта. Как правило, помимо полного едино разового расчета, также присутствует возможность рассрочки и оформления кредита на долгосрочный период. Таким образом, в сравнении с докризисными годами, сейчас приобрести квартиру в новостройке может позволить себе каждый житель страны имеющий небольшой капитал и стабильный источник дохода.

Отдельно стоит затронуть тему, как в дальнейшем возможно распоряжаться недвижимостью после осуществления покупки. Как известно зачастую успешные инвесторы используют кризисные периоды для своего рода масштабной скупки объектов, после чего производят перепродажу по более выгодным ценам. Когда имеются соответствующие финансовые возможности, можете прибегнуть к указанным коммерческим операциям. Согласно прогнозам возобновление роста цен может начаться уже в этом году. Соответственно, если прогнозы оправдаются, то прибыль будет молниеносной и превысит в несколько раз расходы. Для более подробного ознакомления с действующими проектами посетите ранее приведенный интернет ресурс. Лично для любителей инвестирования рекомендую делать опору на жилые комплексы в столице страны. Обычно перепродажа и аренда данных квартир занимает меньше всего времени и приносит наиболее значительный доход.

31.01.2018, 12:00

Text.ru - 100.00%