Плехов Алексей (блог)

Как выбрать брокера на Форекс и в дальнейшем вести успешную торговлю

Для современного поколения людей такое понятие, как заработок давно перестало ассоциироваться с трудоустройством по найму, либо открытием собственного бизнеса. Поскольку с развитием интернет-технологий произошло внедрение ряда программ позволяющих зарабатывать деньги на относительно скромных инвестициях. При этом, чтобы принять участие в подобном проекте понадобиться лишь наличие небольшого начального капитала, и желание обучаться новому направлению.

К слову трейдинг в данной среде стал наиболее популярной деятельностью для миллионов людей по всему миру. Чаще всего трейдеры отдают предпочтение рынку Форекс, где осуществляют сделки направленные на покупки и продажу многочисленных активов. Впрочем, везде имеются свои нюансы в виде вероятности столкнуться с мошенничеством. Соответственно, прежде чем переходить к активной торговли на бирже, изначально рекомендую ознакомиться с некоторыми справочными материалами. Например отличная статья размещена здесь. Брокеры. Larson&Holz Ltd. Отзывы и скандалы на рынке Форекс. Уверен с помощью указанного материала Вы получите важные знания касательно мира трейдинга, благодаря чему сможете избежать недобропорядочных брокеров, которые отмечаются низкой платёжеспособностью. Отмечу, что именно от брокера во многом будет зависеть возможность заработка, поэтому лучше не проявлять халатность регистрируясь на первом попавшемся ресурсе.

После того, как определитесь с площадкой для торговли, наверняка появится некоторое непонимание торговых процессов. Чтобы разобраться, как можно быстрее ознакомьтесь с такими понятиями, как: тренд, ордер, скрытый ордер, стоплосс, тейкпрофит и своп. Для начала указанных терминов будет более чем достаточно, чтобы вести прибыльную торговлю или минимизировать убытки при резких колебаниях цены на рынке. Со своей стороны первое время рекомендую попрактиковаться в демо-режиме, что поможет адаптироваться и почувствовать себя настоящим профессиональным трейдером.

В заключении хотел бы обратить внимание на тот момент, что зарабатывать на рынке Форекс вполне реально. Но заранее следует иметь понимание того, за счёт чего Вы собираетесь обеспечить себе выход на прибыль. К примеру, некоторые трейдеры выходят прибыль за счёт большего количества верных прогнозов на движение цены в коротко срочной перспективе, другие изобретают стратегии позволяющие резко перестраиваться с покупок на продажи, третьи и вовсе предпринимают долгосрочные прогнозы. Соответственно, прежде чем начнете совершать свои первые коммерческие операции, задайте себе вопрос, каким образом Вы планируете добиться успехов в данной сфере?

30.01.2018, 15:55

Text.ru - 100.00%