Плехов Алексей (блог)

Курсы английского языка в Киеве — обзор проекта 3D English

На сегодняшний день практически во всех развитых странах мира изучение английского языка является обязательным критерием для школьников и студентов. В свою очередь в украинских государственных учреждениях первые попытки освоить английский язык были предприняты ещё в 90-х годах ХХ столетья. И хотя сейчас на дворе 2017-й год, но добиться каких-либо значительных успехов в данном направлении так и не удалось.

При этом, если программа государственных школ и высших учебных заведений оказалась откровенно провальной, то некоторым частным организациям удалось добиться успешных результатов и научить своих выпускников разговаривать на английском языке в соответствии с международными нормами. В особенности со своей стороны могу отметить здесь проект 3D English, который обладает оригинальным подходом обеспечивающий наиболее высокие показатели в своём сегменте. Организаторы 3D English смело называют себя «анти-школой», так как решили отказаться от некоторых стандартных мер, чтобы сделать учебный процесс более динамичным и разнообразным на практике.

В особенности к ключевым отличиям текущего проекта от классических курсов направленных на изучение иностранных языков относятся следующие моменты: отказ от больших групп, эффекта конвейера и привычной постсоветской системы. В качестве замены предлагаются: внедрение юмора, элементов живого языка, 3D погружение в английскую речь и реализация индивидуальных качеств каждого студента. Если ранее Вы изучали английский в каком-либо государственном учреждении, то вероятно будете крайне удивлены таком подходу. Но на практике оказывается, что изучение иностранного языка может быть связано с положительными эмоциями, без зубрения огромного количества слов и правил составления предложений. Лично был приятно удивлен, когда решил воспользоваться текущей программой. За короткий промежуток времени удалось освоить ряд новых навыков и подтянуть свои знания до разговорного уровня.

13.12.2017, 13:02

TEXT.RU - 100.00%