Плехов Алексей (блог)

Lego Duplo конструктор — какая польза и где купить в Украине

Период ранних лет для каждого ребенка во многом является определяющимся для формирования личности подросткового возраста. Так как именно в детском возрасте ребенок начинает открывать для себя весь мир, в связи с чем родители должны позаботится о том, чтобы в процессе развития были освоены некоторые элементарные вещи. В противном случае, если отнестись к данному жизненному этапу халатно, ребенок будет отставать от своих сверстников и нуждаться в специальной программе обучения.

В особенности, чтобы период дошкольных лет стал максимально продуктивным, специалисты рекомендуют делать упор на тех играх, благодаря которым происходит развитие мышления. К примеру со своей стороны могу выделить Lego Duplo конструктор который достаточно прост в сборке, но в то же время, чтобы справится с задачей ребенку потребуется воспользоваться своим интеллектом и подключить логическое мышление. Как правило, подобные конструкторы рекомендуются детскими психологами, а в свою очередь производитель использует высококачественную пластмассу, которая не несёт опасности для здоровья малыша.

Также обратите внимание, что каждая модель конструктора имеет свои возрастные ограничения. Отнеситесь к текущему моменту серьезно, поскольку в комплекты Лего для детей 1-3 лет включены исключительно крупные детали, в свою очередь сборки с ограничениями 2-5 лет содержат более мелкие детали. Таким образом, перед покупкой того или иного конструктора убедитесь, что Ваш ребенок не будет брать в рот и грызть элементы Лего. Если допускаете такую возможность, тогда делайте акцент на конструкторах из крупных деталей, которые отмечаются повышенной безопасностью. Впрочем, обычно начиная с двухлетнего возраста у детей формируется мышление и они понимают, такие понятия как «можно» и «нельзя», так что объяснить свойства указанной продукции удастся без проблем. А для покупки в Украине воспользуйтесь торговой площадкой toyteam.com.ua на которой представлен широкий ассортимент товаров по наиболее доступным ценам в стране.

20.11.2017, 13:40

TEXT.RU - 100.00%