Плехов Алексей (блог)

Горящие туры из Алматы — обзор актуальных предложений

С наступлением ноября, до конца 2017 года осталось всего лишь два месяца. А это значит, что сегодня самое время задуматься об отдыхе на новогодние праздники, пока не наступил ажиотаж на самые выгодные предложения. В особенности, чтобы иметь возможность получить как можно больше положительных эмоций, лучше всего вырваться из привычной бытовой обстановки и провести время каникул на каком-либо курорте.

Со своей стороны отмечу, что ноябрь отлично подходит для бронирования туристической путёвки в плане более доступных цен. Как правило, начиная с декабря, спрос на горящие туры становится повышенным, что напрямую сказывается на их стоимости. Соответственно, если Вы намерены отдохнуть зимой в одной из зарубежных стран, тогда следует заняться текущим вопросом прямо сейчас. Лично для жителей Алматы могу выделить туристическое агентство «Чемодан», в ассортименте которого представлено значительно количество предложений, касательно покупки горящего тура в одну из приведенных стран: Болгария, Греция, Вьетнам, Грузия, Доминикана, Индия, Куба, Египет, Китай, Турция, Мальдивы, ОАЭ, Таиланд и Малайзия. Учитывая столь широкий список, уверен с поиском интересующего предложения, не возникнет проблем даже у самого опытного путешественника.

А в случае, если ранее Вам не доводилось бывать заграницей и Вы переживаете за адаптацию в иностранном государстве, тогда рекомендую отдать предпочтение той стране, в которой отдыхает больше всего туристов из постсоветского пространства. В первую очередь в данную категорию следует отнести Грузию, где действуют наиболее низкие цены и отсутствуют языковые ограничения. Жители Грузии на отменном уровне владеют русским языком, в связи с чем, носить с собой словарь по английскому (либо заказывать услуги переводчика) потребности нет. На втором месте по популярности у русскоязычных путешественников стоит Турция. В отличие от европейских курортов турецкие места отдыха имеют более доступные цены и в то же время предлагают практически аналогичные условия для отдыха. Учитывая, что Турцию ежегодно посещают сотни тысяч русскоязычных туристов, турки имеют соответствующие возможности, чтобы обеспечить удобство в языковом вопросе. Также высоким спросом пользуются такие страны, как: Болгария, Греция, Вьетнам, Таиланд и Египет. Ну а если Вы всерьез решили удивить своих знакомых, тогда посетите Доминикану, ОАЭ или Кубу.

29.10.2017, 15:58

TEXT.RU - 100.00%