Плехов Алексей (блог)

Видеокарты AMD Radeon купить в Украине — особенности устройства

Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда после пяти лет использования персональный компьютер перестает справляться с некоторыми приложениями. При этом в большинстве случаев системные требования не являются полностью устарелыми и устройство может демонстрировать высокую работоспособность долгие годы при проведении одного апгрейда. Как правило, таковым апгрейдом является необходимость замены видеокарты.

И так, что следует знать перед тем как покупать себе новую видеокарту? В первую очередь обратите внимание, на составляющие своего персонального компьютера. На данный момент за изготовление комплектующих отвечают две компании AMD и Intel. В свою очередь типы внешних видеокарт бывают двух видов: Radeon и GeForce. Таким образом для обеспечения корректной работы ПК заказывайте себе более мощный аналог тому компоненту, который включен в сборку Вашего устройства. В особенности, для покупки видеокарты Radeon рекомендую обратить внимание на действующие предложения http://www.aks.ua/catalog/videokarta/lineika-graficheskih-processorov/amd-ati-radeon в интернет-магазине AKS.ua. Учитывая столь значительный ассортимент уверен Вам удастся себе подобрать ту модель, которая будет отвечать необходимым системным характеристикам и являться доступной по своей себестоимости. В то же время, если не хотите переплачивать лишние денежные средства, тогда ориентируйтесь непосредственно под требования того приложения, на работу с которым Вам необходимо устройство. Обычно разработчики указывают максимальные и минимальные требования, благодаря которым возможно оптимизировать работу ПК.

Также не стоит забывать, что разработчики видеокарт на регулярной основе выпускают обновления драйверов. Бывают такие случаи, когда новая версия драйвера способна ускорить видеокарту на 30-40%. Учитывая, что скачать текущее ПО возможно бесплатно на сайте разработчика, рекомендуется раз в месяц просматривать обновления и по мере необходимости проводить установку новой версии драйверов.

В заключении рекомендую ознакомиться с данным видео материалом, в котором подробно раскрывается тема эффективности видеокарт Radeon в современных видеоиграх.

21.10.2017, 14:02

TEXT.RU - 100.00%