Плехов Алексей (блог)

Покупка квартиры в городе Луцк

Во время кризиса многие люди проявляют интерес к инвестициям с целью обезопасить свой капитал от всевозможных непредвиденных ситуаций связанных с обесцениванием денежной валюты. Как правило, эксперты рекомендуют вкладывать свои деньги в драгоценные металлы, земельные участки и недвижимость. При этом стоит отметить, что цены на рынке недвижимости сейчас находятся на локальных низах, что гарантирует удачную сделку на долгосрочной основе.

В то же время со своей стороны рекомендую обратить внимание на проекты, которые возводятся в регионах Украины. В особенности в Луцке сейчас находятся в стадии постройки четыре современных жилых комплекса, которые полностью соответствуют европейским требованиям: ЖК «Супернова», ЖК «Сириус», ЖК «Юпитер» и ЖК «Парковый квартал». За реализацией текущих проектов стоит молодая строительная компания «Инвестор» www.investor.lutsk.ua зарекомендовавшая себя, как один из ведущих застройщиков на территории Волынской области. На сегодняшний день в активе компании введенный в эксплуатацию жилой комплекс «Казкова оселя», сорок четыре квартиры, тридцать таунхаусов и десять коттеджей. Все постройки исполнены из высококачественного материала, что гарантирует комфортное и безопасное проживание в текущих строениях.

Таким образом, если Вы заинтересованы в покупке квартиры в городе Луцк, тогда обязательно рассмотрите доступные предложения. В свою очередь компания помимо уютной квартиры, также гарантирует наличие в районах проживания всей необходимой инфраструктуры к которой относятся: школы, супермаркеты, магазины, спортивные клубы, парки, клиники и ряд других объектов.Для получения более подробной справки посетите интернет ресурс организации investor.lutsk.ua на котором приведены цены на недвижимость, сроки сдачи в эксплуатацию строительных объектов, фотоотчеты, контактные данные для связи с сотрудниками СК «Инвестор» и другая важная информация.

19.10.2017, 18:30

TEXT.RU - 100.00%