Плехов Алексей (блог)

Барбершоп ЦирюльникЪ в Киеве — почему услуги барбера стали популярными

Вероятно многим мужчинам знакомо чувство неловкости испытываемое при посещении современных салонов красоты. Так как данные заведения изначально рассчитаны на женскую аудиторию, а мужские стрижки являются неким дополнением. Поэтому неудивительно, что большинство мужчин подыскивают для себя альтернативу, в виде частного парикмахера либо барбершопа.

При этом стоит отметить, что появление барбершопов в Украине произошло относительно недавно и многие представители мужского пола до сих пор не знают о существовании данных заведений. Впрочем, начальная тенденция зарекомендовала себя с положительной стороны, в связи с чем спрос на услуги барберов увеличивается с каждым днем. Со своей стороны в качестве варианта barbershop Киев могу отметить заведение «ЦирюльникЪ», которое помимо ряда классических моментов выделяется своим интерьером, а также предлагает ряд дополнительных услуг для тех кто желает стать барбером. К сожалению передать всю атмосферу барбершопа словами невозможно, лучше один раз посетить лично, после чего делать выводы. Уверен для большинства мужчин текущий салон покажется неким подобием Рая на Земле.

Отдельно предлагаю обратить внимание на такую профессию, как барбер. Так как, если Вы сравниваете барбера с парикмахером, то допускаете очень серьезную ошибку. Ведь профессия парикмахера является универсальной и охватывает большое количество навыков. Но в реальности мы получаем следующее, что большинство парикмахеров относятся к мужским причёскам второстепенно, предпочитая делать акцент на женской стрижки. Логика здесь довольна простая, женщина платит салону красоты больше чем мужчина. В свою очередь барбер изначально учится обслуживать исключительно мужчин и делать – это максимально качественно. Соответственно, если Вы хотите, чтобы вашей причёской занимался квалифицированный профессионал, тогда услуги барбершопа должны находится на первом месте. К примеру рассмотрим некоторые работы от барбершоп Киев «ЦирюльникЪ», которые ярко отражают подход мастера к своим клиентам.

В заключении хотел бы отметить, что будущее мужской стрижки (а также таких услуг, как бритье, моделирование бороды, укладка и т.д.) именно за барбершопами. Ведь исключительно в текущих заведениях мужчина имеет возможность насладится приятной атмосферой, покидать дротики в дартс, выпить пива, посмотреть футбол и т.д. Состоянием на сегодняшний день я не видел ни одного салона красоты который мог бы предложить мужской аудитории аналогичное. Напротив ожидая своей очереди мы вынуждены смотреть всякие женские передачи, слушать сплетни и т.д. Если Вы устали от подобного, тогда знаете, где найти достойную альтернативу.

10.10.2017, 16:02

TEXT.RU - 100.00%