Плехов Алексей (блог)

Шоу Дом-2 — жизнь после проекта

Среди развлекательных программ, которые показывают на российском телевидении найти нечто уникальное не так просто. Поскольку многие ТВ передачи являются рядовым подражанием американским аналогам. В свою очередь шоу Дом-2 по праву заслужило называться культовым и самым популярным в стране. Поэтому сегодня смотреть дом 2 свежие серии проявляют желание всё больше телезрителей, к слову на интернет ресурсе dom2-vecher-efir.ru новые эпизоды выходят по четыре раза на день. Так, что не упускайте столь замечательную возможность.

Что касается непосредственно проекта, то стоит отметить, что благодаря Дому-2 многим людям удалось стать успешными и добиться немалых высот в шоу-бизнесе. Возьмем к примеру таких экс-участников проекта, как: Ольга Бузова, Алёна Водонаева, Виктория Боня. Сейчас имена данных девушек на слуху, о них регулярно пишут средства массовой информации, а телеканалы приглашают принять участие в различных проектах. Сложно сказать, как сложилась судьба столь ярких личностей без данного телевизионного проекта.

Также стоит уделить внимание экс-ведущей Ксении Собчак. На сегодняшний день Ксения далеко не последний человек в российской политике и в состоянии снизить рейтинг любого кандидата в президенты России, как минимум на пять процентов. А начинала она именно с текущего развлекательного реалити-шоу.

Отмечу, что приведенные люди – это лишь небольшой список, который является ярким показателем того, что участники Дом-2 безусловно талантливые люди. А сам проект представляет собой площадку, благодаря которой появляется возможность заявить о себе, чтобы в дальнейшем достигать самых высоких жизненных целей. Лично просматриваю данную программу в течение последних трёх лет, и могу сказать, что передача ни капли не надоедает. Таким образом, если не знаете, чем себя занять, то присоединяйтесь, уверен Вам будет интересно.

07.09.2017, 19:20

TEXT.RU - 100.00%