Плехов Алексей (блог)

Купить квартиру в Киеве — обзор ЖК Малахита

Покупка недвижимости в Украине – это одна из наиболее рискованных операций, к которой следует подходить с максимальной осторожностью. Поскольку именно в данном направлении действуют различные мошеннические схемы на которые каждый год попадаются тысячи жителей страны. При этом хотелось бы акцентировать внимание на том моменте, каким образом следует избегать рисков в покупке жилья.

Отмечу что, как правило, мошенничество характерно для вторичного рынка. Поэтому, если хотите нивелировать риски, то отбросьте подобные предложения и сосредоточьтесь на покупке нового жилого помещения. Со своей стороны для того, чтобы купить квартиру киев могу отметить жилищный комплекс Малахита, что относится к компании «Интергал Буд». На данный момент в текущем жилом комплексе возможно приобрести квартиру в 25-ти, 13-ти или шести этажных зданиях. На выбор предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Учитывая, что рынок недвижимости переживает сейчас не лучше времена, цены расположены на низких отметках, так что выгоды от сделки очевидные.

Таким образом отдав предпочтение одному из аналогичных вариантов Вы гарантированно избежите рисков, поскольку в интересах самого застройщика, обеспечить прозрачность всех моментов оформления квартиры. В противном случае, если строительная компания будет прибегать к всевозможным махинациям, то быстро потеряет свою конкурентоспособность и в итоге останется в убытке. Соответственно, когда многочисленные юридические тонкости сложны для Вашего понимания, то не следует ввязываться в сомнительные сделки, а лучше отдать предпочтение на 100% прозрачному варианту. Касательно предложений ЖК Малахита, больше информации смотрите на интернет ресурсе malahyt.com.ua.

05.09.2017, 13:34

TEXT.RU - 100.00%