Плехов Алексей (блог)

Игровые автоматы Вулкан — два ключевых сценария игры

Согласно действующим исследованиям ведущих мировых учёных, каждый человек хотя бы один раз в своей жизни предпринимает попытку заработка денег с помощью азартных игр. При этом успеха достигает меньшинство, а большинство напротив терпит неудачу, из-за чего мы можем часто услышать различные высказывания касательно того, какую опасность в себе таят азартные игры.

Лично придерживаюсь такой точки зрения, что постоянно повторять одни и те же утверждения про «бесплатный сыр в мышеловке» не является актуальным, а лучше поразмышлять на тему, как некоторым игрокам удается быть в стабильном плюсе. В качестве игрового инструмента возьмем игровые автоматы, в которые можно сыграть на 777 club Vulkan в двух вариациях, а именно: в тестовом (бесплатном) режиме и на деньги. Как видите любой миф об опасности данной игры остается исключительно мифом. Поскольку, чтобы проверить свою удачу необязательно переходить на платную основу. Вы можете покрутить барабан в бесплатном варианте игры, после чего сделать выводы касательно своей фортуны.

Впрочем, заранее разочарую тех, кто надеялся на лёгкие деньги в данном направлении. Конечно несколько раз Вам действительно может повезти и Вы выиграете значительные суммы, но не более того. Чтобы иметь возможность регулярно зарабатывать на игровых автоматах, следует приложить много усилий. Таким образом опытные игроки отмечают, что важно научится вовремя выходить из игры. Причем не имеет значение заканчиваете игру с плюсом, либо в минусе, если не будете понимать, когда следует остановиться, то в итоге Вы проиграете.

Говоря кратко, то начинающему игроку следует изначально быть готовым к двум сценариям:

  • А) Выигрышный
  • Б) Проигрышный

Соответственно в первом случае игрок сталкивается с невероятным везением и резко начинает выигрывать раз за разом. При этом постепенно удачные комбинации заканчиваются и наступает полоса поражений. Так вот, если Вы не выйдете из игры при развороте сценария, то в итоге проиграете, как всё выигранное, так и изначальную сумму.

Второй случай менее приятный. При нём долгожданных крупных выигрышей не происходит. Как правило, неопытный игрок ожидая, что скоро будет заветный джек-пот закидывает в игровой автомат новые средства, но в итоге терпит неудачу. Периодически так происходит, если до Вас кому-то удалось опустошить игровой автомат и завершить игру со значительной прибылью. Чтобы при таком ходе событий выйти из игры с минимальными потерями изначально ограничьте сумму на которую планируете играть.

Вообще сценариев по которым идет игровой процесс очень много. Чтобы получить больше теории рекомендую читать статьи, книги и просматривать записи успешных игр в Youtube. В целом, когда играете дисциплинированно без проявления лишних эмоций, то достичь положительных результатов более чем реально.

09.08.2017, 19:28

TEXT.RU - 100.00%