Плехов Алексей (блог)

Покупка недвижимости в Киеве — обзор ЖК «Озерный гай Гатное»

Период экономического кризиса в Украине оказался не столь однозначным, как это любят превозносить многочисленные телевизионные эксперты. И хотя нельзя отрицать массу негативных событий произошедших в стране, что повлияли на обнищание населения, но некоторые тенденции не могут ни радовать.

В особенности возьмем сферу недвижимости в которой произошел значительный обвал цен. В связи с чем, многие люди имеющие накопления получили возможность приобрести дом или квартиру по более низкой цене чем в докризисные времена. К тому же помимо рынка вторичного жилья, отмечается снижение цены и на новостройки. Рассрочка http://ozernyi-gatne.com.ua/conditions/rassrochka/ на квартиры в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» относится к одному из наиболее выгодных предложений сегодняшнего дня. Первый минимальный взнос в текущем варианте составляет пять процентов от общей стоимости квартиры. Оставшуюся сумму имеете возможность выплатить в течение последующих десяти лет. Немаловажным фактором служит тот момент, что расчет производится в гривнах, так что в случае очередного обвала украинской валюты Вы никоим образом не пострадаете в данной сделке.

При этом помимо желающих обзавестись собственным жильем в Киеве, текущее предложение наверняка заинтересует потенциальных инвесторов. Так как инвестирование в недвижимость – это одно из наиболее безопасных капиталовложений. Ведь объект недвижимости будет иметь реальную стоимость в любое время. А в свою очередь драгоценные металлы и валюты являются крайне нестабильными и в любой момент могут обесцениться. К примеру некоторые прогнозисты уверены, что в недалеком будущем самым ценным ресурсом станет вода, а золото, серебро, алмазы, бриллианты окажутся на втором плане. Соответственно пока рынок недвижимости находится на дне, лучше всего обезопасить свой капитал и приобрести жилую площадь, которую в будущем можно будет, как выгодно перепродать, так и сдавать в аренду.

06.08.2017, 12:09

TEXT.RU - 100.00%