АналитикаВидео

Бенджамин Фулфорд : Россияне, китайцы и американцы планируют большую кампанию

Известный американский конспиролог  Бенджамин Фулфорд в своей новостной сводке сообщил, что происходит за кулисами мировой политики. По мнению Фулфорда уже сейчас готовится союз между Россией, США и Китаем против хазаро-сионистских организаций.  

Совещания на высоком уровне между китайскими, российскими и американскими армейскими руководителями привели к заключению, что быстрая краткосрочная война может быть необходима, чтобы очистить мир от нацистов и их тайной мировой сети, говорят источники из азиатских тайных обществ и Пентагона. План зачистки тайного правительства примет форму совместной американо-русско-китайской военной атаки на Северную Корею, говорят источники. «Это заставит инопланетных покровителей Северной Кореи выйти из укрытия», — говорят источники из азиатских тайных обществ.

За годы своего криминалистического исследования ваш покорный слуга раскрыл тайную сеть, связывающую золотые рудники в южной части Тихого океана с сетью антарктических баз с потайными проходами для субмарин, мировой торговлей наркотиками, Северной Кореей и Израилем, среди прочего. Эта сеть, созданная союзниками фашистов, не сдавшихся в конце второй мировой войны, как полагают, снабжает Северную Корею ядерным оружием и ракетами.

По этой причине, говорят источники из азиатских тайных обществ, кампания, изображающая Северную Корею в качестве злодея, в ближайшие месяцы будет усиливаться при подготовки к короткой, но интенсивной войне в начале следующего года. Это будет война не между странами, какие они есть сейчас, а скорее между скрытыми силами, стоящими за этими странами, говорят источники. Таким образом, россияне, китайцы и американцы нападут на Северную Корею, при поддержке тайных российских, китайскими и американскими группировками, превращая её скорее в войну между тайными обществами, чем в обычную войну между странами, соглашаются источники. Целью будет заставить тайные группы, действующие за кулисами, играть в открытую, говорят источники из азиатских тайных обществ.

Источники в Пентагоне говорят, что Северная Корея и Израиль тесно связаны между собой. Чтобы оказать на них давление, российские войска на прошлой неделе вошли в Южную Сирию, расположившись напротив Голанских высот, говорят они. В то же самое время Россия выпустила ракету «Искандер» из Еврейской автономной области недалеко от Кореи, чтобы «послать прямое послание Израилю, что он должен вернуть Голанские высоты», — говорят источники в Пентагоне.

Евреи также пробуждаются к осознанию факта, что их повелители из хазарской мафии — это те же самые люди, кто устроил Холокост. Генерал-майор Яир Голан, заместитель начальника штаба израильской армии, сравнил на прошлой неделе нынешнее правительство Израиля с нацистами, и отказался взять свои слова обратно — знак того, что хазаро-сионисты могут потерять контроль и над Израилем, и над Северной Кореей.

http://www.blacklistednews.com/IDF_Chief_Says_Israel_is_Becoming_Like_Nazi_Germany%2C_Refuses_to_Back_Down/59669/0/38/38/Y/M.html

Правительство Японии недавно приняло антитеррористический закон, позволяющий им арестовывать людей, планирующих совершить преступление, потому что они хотят иметь законные основания для задержания всех профессиональных вояк, которые, как ожидается, будут бежать из Северной Кореи в Японию после того, как начнутся боевые действия, говорят азиатские источники.

Конечно, идеальным решением было бы вытащить эти тайные группы из укрытия, на самом деле не прибегая к войне, говорят источники из Общества Белого Дракона в Азии.

Другая очень интересная тема, затронутая источниками из азиатских тайных обществ, связана с искусственным интеллектом. Как это ни странно звучит, растёт понимание того, что реальность, которую мы испытываем, является продуктом искусственного интеллекта. Это мне говорили ранее член группы Mаджестик 12, гностические иллюминаты, а теперь и азиатской тайное общество. И кроме того, кажется, что этот искусственный интеллект застрял во временной петле.

Это может показаться странным, но если отстраниться от ежедневных или даже еженедельных новостей и попробовать посмотреть в долгосрочной перспективе, мы увидим масштабное повторение в определённых проявлениях мировых новостей. Например, если вы прочитаете статьи об Израиле и палестинцах из семидесятых годов прошлого века, их очень трудно отличить от статей, появившихся в этом году. Все дело кажется застрявшим в повторяющемся цикле обратной связи.

То же самое можно сказать и о Северной Корее, где проблемы, связанные с этой страной, устанавливающей ракеты, «которые вскоре могут поразить Соединённые Штаты», повторяются в многолетней петле. Фактически, Северная Корея запустила спутник в 1998 году, а это значит, что она уже давно имела возможность поразить континентальную часть США ядерным оружием. Так почему же они продолжают повторять свой северокорейский мем с ракетными угрозами?

Другие длительные повторяющиеся новостные циклы включают аргументы из-за спорных островов в Южно-Китайском море, проблемы семидесятилетней давности, относящиеся ко второй мировой войне, Украину, Иран и т. д.

Другой цикл, который я видел неоднократно повторяющимся в течение последних нескольких десятилетий, — это заявления об открытии способа продления человеческой жизни, после которого следует, спустя несколько недель, разъяснение, почему этот способ не может быть осуществлен.

При отслеживании этих повторяющихся новостных циклов их источником выявляется хазарская мафия. Однако, как бы ни странно это ни казалось, но путь расследования вашего покорного слуги привёл от Дэвида Рокфеллера к Ротшильдам и в Ватиканскую ложу Пи2, и далее к людям в Италии и Швейцарии, вроде Винченцо Маццара, рыцарю Тевтонского Ордена, который утверждает, что получает свои приказы через гамма-лучи от сущности, известной, как Чёрное Солнце.

Для тех из нас, кто предпочитает видеть реальный мир, здесь и сейчас, существуют по-прежнему некоторые деятели в разведывательном сообществе, работающие на тайную программу, поддерживающую повторяющиеся определённые новостные циклы в ущерб человечеству в целом.

Имеется шанс, что мы сможем положить конец этому абсурду уже осенью. Одним из ключевых полей сражений станет Япония. Сейчас, когда Ричард Армитидж выведен из игры, а агент Ротшильдов Майкл Гринберг ушел в бега, относительно умеренный Джеральд Кёртис стал ведущим куратором в Японии для американских оккупационных сил.

Главным серым кардиналом в Японии теперь является человек по имени Кадзуёши Кокубо, сын императора Хирохито, но рождённый корейской принцессой, согласно источникам из японской королевской семьи. Есть ещё старый боевой конь, бывший премьер-министр Ясухиро Накасоне, прилагающий все усилия, чтобы создать здесь благосклонное для Генри Киссинджера правительство. Эти люди могут при необходимости быть удалены, говорят источники из японских криминальных кругов.

Азиатские тайные общества, японские боссы преступного мира, американские военные и белые шляпы из разведывательных агентств согласились, что возвращение Японии независимости изменит игру для всей планеты.

Если Япония станет независимой, она немедленно прекратит разграбление хазарской мафией своих банков, пенсионных фондов, почтовых сбережений и других материальных ценностей. Это окончательно отключило бы кислород корпоративному правительству Соединённых Штатов в Вашингтоне, округ Колумбия, а также Израилю.

Президент США Дональд Трамп, несмотря на всё своё реформаторское рвение и лихаческое руководство, просто продлевает неизбежное банкротство корпорации США, продавая оружие и вымогая платежи от стран-вассалов. Дочерняя страна-компания Пуэрто-Рико объявила дефолт уже в мае, и хотя она и не входят в состав корпорации, штаты вроде Иллинойса тоже являются банкротами. В этом году, как это было в течение многих лет, корпоративное правительство США и его акционеры будут прибегать к разным трюкам, чтобы избежать банкротства после финансового дедлайна 30 сентября.

В этом контексте Азиатское Тайное Общество, крупнейшие кредиторы Корпорации Соединённых Штатов, серьёзно изучает предложение Общества Белого Дракона дать Канаде возможность вступить во владение обанкротившимися США и восстановить в стране демократию, главенство закона и здравого смысла. При таком сценарии американские военные останутся полностью финансируемыми, пока они обещают работать на общее благо. Это немедленно положило бы конец большей части страданий и конфликтов в мире.

Французы под президентством слуги Ротшильда Эммануэля Макрона, также хотят заполучить контроль над США. Дональд Трамп, генерал Джозеф Данфорд, глава ЦРУ Майк Помпео и советник по национальной безопасности Макмастер были приглашены во Францию на празднование Дня Бастилии, так как 200 военнослужащих США участвовали там в военном параде. Источники из Пентагона говорят, что французы предложили себя, а не немцев в качестве ведущего контакта США в Европе. Французы также предложили совместную военную акцию в Африке и на Ближнем Востоке против ИГИЛ, а также против китайцев, говорят источники из Пентагона.

Французские Ротшильды также стараются убедить режим Трампа позволить их рабу, японскому министру финансов Таро Асо, быть следующим премьер-министром Японии, и, таким образом, позволить Ротшильдам продолжать разграблять эту страну. Кто-то должен напомнить французам, что весь смысл штурма Бастилии состоял в том, чтобы положить конец управлению «кровными» родословными династиями, людям, подобным Ротшильдам.

В любом случае, чистка продолжается в Вашингтоне. Бывшие главные посвященные режима Барака Обамы, вроде его генерального прокурора Лоретты Линч, предоставили глубокие доказательства о своих боссах из хазарской мафии, как Клинтон. Бывший президент США Барак Обама сейчас утверждает, что на самом деле он был двойным агентом и теперь полностью готов раскрыть всё, что узнал, работая в качестве номинального президента корпорации Соединённые Штаты, согласно источникам из ЦРУ.

По материалам

20.07.2017, 11:25