Плехов Алексей (блог)

Гаминаторр — неподдельный азарт

Клуб Вулкан представляет игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe

Данная слот-машина предлагает игрокам всех уровней, как новичкам, так и опытным игрокам, окунуться в гламурную жизнь. Игроков ждёт проверка их личных качеств и другие испытания. Клуб Вулкан предлагает 2 режима игры: бесплатный и на реальные деньги. Благодаря своему интересному графическому оформлению, данная слот-машина придаст игрокам уверенности в себе и в собственных силах. Возможность испытать удачу есть у гемблеров всех уровней, ведь здесь придётся надеяться на собственное везение.

Благодаря графической и звуковой составляющей, которая поражает продуманностью, данная слот-машина способна удивить абсолютно каждого. Все детали управления и элементы игры как нельзя лучше гармонируют со своей подсветкой. Природные ландшафты вдали приглашают игроков заглянуть в тайны мироздания, а деревья своим шумом как бы говорят, что игрока ждёт удача. Вращение барабанов, нажатие на кнопку и другие действия не остаются без сопровождения соответствующих звуков.

Символика автомата

Среди базовых элементов видеослота игрок встретит подкову, лапку, ранее принадлежавшую кролику, божью коровку, клевер, золотую монетку и значения карт. Представительница прекрасного пола является элементом, дающим бонус при выпадении на барабанах.

Разобраться в деталях управления данной слот-машины очень легко даже новичкам, при этом им не требуется даже вникать во все нюансы видео-слота. Простота и доступность слот-машины может сравнить с некоторыми другими слотами производства компании «Новоматик» и других не менее известных компаний. При игре на реальные деньги игрокам нужно знать правила выигрышей, так как это является залогом успеха в подобных мероприятиях.

Правила получения призовых

Количество линий на 5 барабанах игрок может выбирать самостоятельно, настраивая все индивидуально под себя. Внизу под барабанами расположены элементы управления. Игрок выбирает, на сколько линий ему ставить (поставить больше, чем на 9 линий, нельзя). Затем нужно нажать кнопку запуска вращения барабанов. На каждую линию нельзя поставить более 5 кредитов. Этот параметр, как и ставка с количеством линий, зависит от решения игрока.

Выпадение представительницы прекрасного пола способно дать игроку возможность попытать удачу в игре, где ему нужно наугад выбрать 1 из нескольких карт, которая окажется правильной. Правильный выбор игрока при условии сопутствия удачи умножает его ставку на 2, а неудача оставляет в убытке. Однако можете не сомневаться, Вулкан – место, где вас ждет успех!

17.07.2017, 15:54