АналитикаВидео

Фулфорд: Макрон стал на сторону России, раскол между ЕС и США усиливается

Американский конспиролог Бенджамин Фулфорд в своей новой сводки новостей из-за кулис сообщил о разногласиях между ЕС и США, а также подчеркнул, что в Европе возродилась Австро-Венгерская империя, кроме того Фулфорд считает, что президент Франции Маркон занял пророссийскую позицию. Полную сводку читайте ниже. 

Иногда исторические изменения аннонсируются в малопонятных заголовках, таких, как этот: «Министры обороны из шести стран сосредотачиваются на сотрудничестве в Праге».

http://www.radio.cz/en/section/news/defence-ministers-from-six-countries-focus-on-cooperation-in-prague

Более точный заголовок гласил бы: «Австро-Венгерская империя возродилась после 100-летнего перерыва». В этой истории рассказывается, что Чехия, Словакия, Венгрия, Австрия, Словения и Хорватия намерены провести совместные учения по защите своих границ. Их общие границы почти такие же, что имелись у Австро-Венгерской империи, и в этих границах гражданские, полицейские и военные власти намереваются работать вместе. Обычно общие внешние границы, в данном случае действующая независимо от ЕС, является определением страны.

The Central European Defence Cooperation commited against mass migration

Стоит также отметить, что династия Габсбургов, свергнутая после первой мировой войны, была соперничествующей династии Саксен-Гота-Ротшильдов, выигравших войну; возможно, именно поэтому Венгрия уже выкинула у себя Саксен-Гота-Ротшильдовский центральный банк.

Хорошая догадка, что Карл фон Габсбург, глава Паневропейского союза и наследник престола Габсбургов, видит шанс возродить Империю предков сейчас, когда его соперники потеряли так много власти.

В Европе мы наблюдаем растущий раскол между Германией и США, когда люди в Германии открыто говорят о введении США санкций в отношении ЕС как о мести за их попытки купить более дешёвый русский газ.

http://www.theaegisalliance.com/home2/theaegis/WP/2017/06/21/germany-threatens-sanction-u-s-new-sanctions-russia-imposed/

Европейцы также продвигают создание совместной армию с возможностью действовать за границей в качестве ещё одного разрыва с Америкой президента США Дональда Трампа.

Кроме того, Ротшильдовский слуга президент Франции Эммануэль Макрон теперь публично встал на сторону России в Сирии. Это явный признак того, что оппортунистские Ротшильды понимают, кому они должны подлизываться, если хотят защитить свои интересы.

Также рост влияния России привел к большой борьбе там за власть с мальтийскими рыцарями, попытавшимися получить контроль, согласно источникам ФСБ. Следующие россияне получили крест Мальтийского Рыцаря:

Министр обороны Сергей Шойгу, Б.А.Березовский, Павел Бородин, Г.Е.Бурбулис, Михаил Горбачёв, Борис Ельцин, В.В.Ильюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Евгений Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, Шаймиев, С. Шахрай, В.Б.Юмашев и С.В.Ястржембский, согласно источникам российского ФСБ.

«Почему эти люди вовлечены в организацию, способствующую уничтожению России (того, что от неё осталось), краху промышленности, науки и образования, вымиранию русского народа и духовному обнищанию нации? — спрашивает источник из ФСБ, связанный с Обществом Белого Дракона. — Орден масонского Рыцарского Креста присуждается за закулисную помощь в уничтожении российской государственности, суверенитета и власти государства», — продолжает этот источник.

По словам источника, мальтийские рыцари пытаются контролировать все российские частные охранные компании. Они делают это через Объединение телохранителей России во главе с Фонарёвым, являющимся «небольшой марионеткой Мальтийского Ордена». Головная организация — Международная Организация Телохранителей и Охранительных Служб (IBSSA).

«Когда читаете их сайт, просто удаляйте приставку «анти»… потому что я слышал, что госпитальеры и Красный Крест вовлечены в торговлю людьми и кражу органов», — сообщает источник, высокопоставленный в Российском правительстве.

http://www.ibssa.org/static/about_us/curriculum_vitae/popper.html

Лео Загами, признающий себя сатанистом, утверждал, что поклоняющаяся чёрному солнцу масонская ложа Пи2 отдавала приказы Мальтийским Рыцарям. Это не означает, что большинство мальтийских рыцарей являются сатанистами, ими являются только определённые ключевые люди вокруг иерархической верхушки.

В любом случае, попытка IBSSA контролировать все частные охранные компании в России типична для фашистской масонской ложи Пи2, желающей создать абсолютную, централизованную мировую диктатуру. Российская фракция Общества Белого Дракона выступает против централизованного единого контроля и, как ожидается, выиграет там борьбу за власть.

Продолжается борьба за власть против сатанистов и в других местах. На Ближнем Востоке король Салман назвал наследным принцем своего сына Мохаммеда Бин Салмана и уволил своего сводного брата Найефа, который хорошо связан с американским истеблишментом. Поскольку король Салман, недавно появившийся на публике, заметно моложе дряхлого Салмана, получившего трон, можно с уверенностью предположить, что это всего лишь двойник и что тридцати однолетний Салман-младший теперь является королем Саудовской Аравии.

Однако источники из Пентагона утверждают, что «это всего лишь тщетные попытки отсрочить глобальную валютную перезагрузку». Кроме того, «Саудовская Аравия изолирована Росийско-Ирано-Катарским картелем и вскоре, может быть, вынуждена продавать те остатки нефти, которую она всё ещё имеет, за юани, а не за доллары», — говорят источники. Сейчас только ОАЭ, Бахрейн, Египет и Израиль поддерживают режим Саудовской Аравии.

Источники в Пентагоне также говорят, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер был послан по приказу военного/разведывательного истеблишмента США в Израиль для встречи с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, чтобы потребовать там смены режима. Не случайно, что иранские силы и «Хезболла», защищаемые новой российской авиабазой, подступили к Израильской границе, чтобы предупредить преступный режим Нетаньяху, что в военном отношении он изолирован от мира. Американская армия не намерена бороться, чтобы защитить преступный режим Нетаньяху, говорят источники из Пентагона.

Вероятно, в США также произойдет смена режима, продолжают источники. Последние события здесь показывают, что кампания старого истеблишмента «обвинять во всём Россию» терпит неудачу. Вместо этого «Кабала заняла оборонительную позицию, поскольку Берни Сандерс и его жена Джейн находятся под следствием ФБР за банковское мошенничество, а Министерство Юстиции расследует дело бывшего генерального прокурора Лоретты Линч за препятствование правосудию,» — говорят источники в Пентагоне.

Ожидается, что сам Трамп в конечном итоге будет снят, так как США нуждаются в реальной смене режима, тогда как Трамп представляет собой просто «меньшее зло» фракции старого режима, продолжают источники.

В Азии также многое происходит. На прошлой неделе президент Южной Кореи Мун Джэ Ин имел разговор со своим северокорейским коллегой Ким Чжон Уном, на котором они договорились объединить корейский полуостров в ближайшем будущем, по данным японских источников правого крыла, приближённых к императору. Этот шаг, как и начавшееся возрождение Габсбургского государства, возможен сейчас, потому что существовавшее с 1913 года тайное правительство Федеральной Резервной Системы рушится, говорят источники Общества Белого Дракона (ОБД) в Азии.

В то же время в Японии произошел странный инцидент, когда современный ракетный эсминец «USS Фитджеральд» протаранил зарегистрированное на Филиппинах грузовое судно. Источники в Пентагоне предполагают, что «возможно, это было нападение под фальшивым флагом Израиля, который не мог использовать свои подводные лодки, чтобы ложно обвинить Северную Корею, всего через несколько дней после 50-й годовщины израильского нападения 1967 года на американский корабль радиоэлектронной разведки «USS Либерти».

Другая возможность, по словам источников, заключается в том, что «Фитц», возможно, был подвергнут воздействию эмпатического или электронного оружия, чтобы заставить американских военных раскрыть их базу на Марсе, подавленные технологии и тайную космическую программу (ТКП), что хорошо было бы для человечества».

Определённо существует какая-то футуристическая секретная технология, в последние годы используемая в Японии. Японские подземные запасы военной техники и базы в Кюсю недавно были уничтожены каким-то секретным оружием. По словам японской военной разведки, радиация вокруг Фукусимы исчезла после того, как огромный флот неизвестных самолётов пролетел над районом.

Фашистский режим премьер-министра Синдзо Абэ также находится под нарастающей осадой. Газеты, как о скандале, сообщают, что Абэ использовал чрезмерное влияние для помощи образовательному институту «Каке Гакуен» в префектуре Окаяма в открытии новой школы ветеринарной медицины.

http://www.japantimes.co.jp/news/2017/05/29/reference/brewing-kake-gakuen-scandal-points-alleged-abe-favoritism/

О чём газеты не сообщают, так это о том, что «Каке Гакуен» управляется теми же людьми, которые были вовлечены в известный в Японии институт биологического и химического оружия, пресловутый «отряд 731», и что «ветеринарная школа» была всего лишь прикрытием для разработки биологического и химического оружия, говорят источники, приближённые к императору. Иными словами, вместо красивых слов о «продаже влияния», газеты должны говорить о военных преступлениях. Во всяком случае, Абэ умирает, говорят источники, и фундаментальное изменение режима, то есть удаление фашистов в Японии — всего лишь вопрос времени.

По материалам

28.06.2017, 08:26