ВидеоСобытия в Мире

Произошла утечка. В сеть просочилось видео с пришельцем

Старая киноплёнка, на которой запечатлён типичный «серый» инопланетянин, возможно, оставшийся в живых во время аварии НЛО в Розуэлле более шестидесяти лет назад в Нью-Мексико, попала в сеть Интернет. Ниже приведён отрывок из черно-белого видеоматериала, который был снят правительственными агентами, работающими над сверхсекретным изучением НЛО в период между 1942 и 1969 годами. Всего в архиве было 7 плёнок, общей продолжительностью 21 час. Лишь небольшая часть этого архива была опубликована, всего около 180 минут.

Источник утечки кадров просил сохранить анонимность, чтобы обеспечить его безопасность.

В ролике запечатлён гуманоид, прилетевший к нам из соседней звездной системы Дзета Сетки (Zeta Reticuli) — это двойная звезда в созвездии Сетка. Находится на расстоянии около 39 световых лет от Солнечной системы. Звёздная система видна невооружённым глазом, но поскольку на небесной сфере она расположена в южном полушарии, то недоступна для наблюдения севернее тропиков.

Как можно видеть на кадрах, гуманоид одет в плотно облегающей скафандр. Именно так «серых» обычно описывают те, кто вступал в контакт с инопланетянами.

Автор публикации видео Skinny Bob считает, что кадры являются подлинными, а эта «разрешённая» утечка свидетельствует о том, что правительство США на пути к официальному открытию материалов об инопланетных посетителях Земли.

В первом ролике представлена небольшая часть ленты №5, собранная из 3-х её фрагментов.

Второй ролик является компиляцией — в нём использованы кадры из первого видео, но есть и дополнительные кадры, снятые в момент переговоров с «серыми» пришельцами.

Согласно внутреннему протоколу 23/04 спецслужб США, встречи с инопланетянами должны проходить в обстановке секретности, при ограниченном количестве посетителей, которых должны сопровождать специальные агенты, а сами встречи должны проходить лишь с офицерами высокого ранга. Согласно этому протоколу, совещания должны носить конфиденциальный характер, а киносъемка или фотографирование на них строго запрещены.

В соответствии с документом 072/E, на встрече в 1961-м году с 3 посетителями произошел инцидент на территории военной базы, связанный с нарушением со стороны офицеров — они производили несогласованную киносъёмку при помощи скрытого устройства.

По материалам

22.06.2017, 09:17