АналитикаВидео

Бен Фулфорд обзор закулисы: хазаро-сионистская мафия терпит поражения

Известный американский аналитик и конспиролог Бен Фулфорд предоставил свежий обзор новостей мировой закулисы. Согласно источникам Фулфарда за последний месяц хазаро-сионисты потерпели ряд поражений. Кроме того Фулфорд рассказал как прошла Бильдербергская встреча и много других не менее интересных новостей. 

В эту субботу делегация Общества Белого Дракона (ОБД), включая вашего покорного слугу, отправится в Бугенвиль, столицу Соломоновых островов, чтобы встретиться с королем Дэвидом Пейи вторым для обсуждения переоткрывания рудника Пангуна, в котором содержится запасов золота и меди на сумму около 170 триллионов долларов. Кроме того, на острове есть шесть других шахт, находящихся под контролем короля Дэвида и его людей, а что означает, что металлы в эквиваленте на многие сотни триллионов долларов могут быть доступны для того, чтобы принести пользу людям и живым существам планеты Земля.

Общая сумма денег, направленных OECD (Организацией экономического сотрудничества и развития) на развитие в 2016 году, составила 142,6 миллиардов долларов США, поэтому если даже небольшая часть богатства всего лишь одного из шести рудников будет использована, то это минимум в 10 раз будет больше денег для помощи бедным и защиты окружающей среды, чем тратится в настоящее время.

Рудник Пангунa разрабатывался контролируемой Ротшильдами фирмой «Рио Тинто». Однако местные жители, возмущённые загрязнением, вызванном рудником, а также отвратительным лечением, которое предоставляли им владельцы, захватили контроль после длительной и упорной войны движения сопротивления. Представители короля Дэвида также утверждают, что хозяева рудника рассматривали уничтожение целого острова ради получения этих природных богатств. Можете быть уверены, основываясь на их послужном списке, что Ротшильды не намеревались тратить деньги, которые они надеялись заработать на этом, чтобы помочь планете.

Представители «Рио Тинто» не ответили на многочисленные попытки ОБД связаться с ними. Если договор с Ротшильдами не будет заключен, ОБД, если потребуется, использует столько влияния среди мировых армий, сколько потребуется, чтобы помочь королю Дэвиду сделать золото и другие металлы доступными — с экологически безопасным способом — для пользы планете. Одна из идей заключается в использовании захоронения рудничных отходов для создания новой земли для живых существ, так, чтобы общее воздействие горнодобывающей промышленности на остров заключалось в создании большего пространства для живых существ, чем раньше. ОБД сообщит о ситуации больше после визита на остров 10-14 июня.

В любом случае, хазаро-сионистская мафия потерпела поразительную серию поражений в последние месяцы, поскольку их планетарная решетка контроля рушится на глазах всё более и более видимыми путями.

Самое важное, хотя это все еще скрыто от большей части мира, — у хазаро-сионистов кончается золото, и в большинство стран мира уже не принимает их бумаги, ничем не подкрепленные, кроме быстро испаряющегося группового механизма контроля сознания.

Хазаро-сионистские попытки получить золото в Индонезии, Японии, на Филиппинах и в других местах Азии — все саботируются, соглашаются многочисленные информаторы.
На прошлой неделе представители от «Ситибанка» и посол США в Индонезии Джозеф Донован пообещали президенту Индонезии Джоко Видодо, что они спишут весь внешний долг Индонезии в обмен на 12 500 тонн золота, но ушли с пустыми руками, говорят информаторы ОБД в Индонезии.

Ещё источники ОБД добавляют: «Султан Джохор из Западной Малайзии был вовлечен в попытку вымогательства золота от Джакарты. Он утверждает, что золото принадлежит его королевской семье, и это даёт ему право вернуть его из Индонезии, где оно хранилось в течение последних 70 лет или около того. Утверждение султана Джохора означает, что это могло быть частью обеспеченных золотом счетов, в которые королевские семьи Азии вложили своё золото в Индонезию на хранение, а Сукарно был уполномочен, как M1».

Сукарно, а также президент США Джон Ф. Кеннеди были убиты хазарской мафией, чтобы положить конец их попыткам использовать это золото для планеты (мы предполагаем, что наши читатели знают историю этого). Теперь вкладчики золота получают своё отмщение.

Индонезийский информатор ОБД добавляет, что «у меня есть сильное чувство, что [Малайзийский] премьер-министр Наджиб Разак каким-то образом вовлечен в это, поскольку он является членом хазарской мафии».

Хазаро-сионисты всё также проводят террористические нападения в Лондоне, на Филиппинах, в Индонезии и других странах по всему миру для вымогательства золота, но они систематически изолируются.

Бильдербергская встреча верхушки слуг хазарской мафии, закончившаяся только что 4 июня, была встречей проигравших в битве за планету Земля. На этой встрече, первой с тех пор, как скончался верховный шеф хазарской мафии Дэвид Рокфеллер, рокфеллеровский помошник Генри Киссинджер продолжил свою попытку стать новым тайным управителем планеты Земля. Однако без золота и без Рокфеллера позади себя Киссинджер представляет из себя всего лишь старый воздушный пузырь.

Попытке Ротшильдов взять полный контроль над планетой после смерти Рокфеллера также был нанесён огромный удар, поскольку президент США Дональд Трамп отказался от Парижских соглашений. «Трамп вышел из парижских соглашений, чтобы остановить торговлю углеродом и разоблачить обман глобального потепления», — объясняют информаторы Пентагона.

Также внутри режима Трампа «сионистско-глобалистская Голдмановская фракция, возглавляемая бывшим главным операционным директором Голдман Гари Коэном и Джаредом Кушнером, были в стороне от парижского выхода, когда Трамп наводит в доме порядок», — продолжают они.

Бушевская фракция хазаро-сионисткой банды также находится в «состоянии полной паники», поскольку раскрывается всё больше и больше их преступлений, добавляют источники. На прошлой неделе, как заявляют источники из Пентагона, наёмный убийца Бушей убил бывшего президента Панамы Мануэля Норьегу, чтобы «помешать ему настучать о торговле наркотиками и коррупции в ЦРУ».

Происходят также шаги в стороны арестов неоконовских топ-оперативников Буша, вроде Дэвида Петреуса, бывшего босса АНБ Майка Хайдена, и удаления и ареста советника по национальной безопасности США Макмастера, говорят источники. Ему будут предъявлены обвинения в незаконном получении взяток и утечке секретной информации, добавляют они.

Главные прислужники хазаро-сионисткой мафии кланов Рокфеллеров/Бушей/Клинтонов всё ещё сражаются за то, чтобы избежать тюрьмы, но они явно проигрывают в борьбе за власть в Вашингтоне.

Грандиозная борьба за власть наблюдается также и в Китае, по данным вьетнамских источников. Борьба касается Ван Кишана 王歧山, который де-факто является номером 2 в структуре власти Китая, и сейчас главный агент Ротшильдов, говорят источники.

Таинственный человек Гуо Венгуй 郭文贵,
https://www.forbes.com/sites/nathanvardi/2017/04/25/chinese-fugitive-guo-wengui-lost-500-million-in-ubs-margin-call/amp/

его недавно сфотографировали вместе с Джейкобом Ротшильдом и Далай-ламой, и, он, по-видимому, находится на трамповском курорте Марм-Ларго во Флориде, выпустил видео (которое было быстро удалено из Интернета) на прошлой неделе, утверждающее что Ванг «имеет огромные связи с «черепом и костями» и масонами», — говорят информаторы. Если Ванг станет премьер-министром и официальным номером 2 на 19-м съезде Коммунистической партии Китая этой осенью, «то [президент Китая] Си Цзиньпин будет мертв», — добавляют они. Власть Ванга проистекает из огромных денег, которые он недавно загадочно получил и распространяет вокруг себя, говорят они.

Эти же источники, у которых есть доступ к верхним уровням разведки в Китае, говорят, что Си Цзиньпин «находится в очень опасном положении». «Он может либо попытаться продолжить коммунистическое правление, и в этом случае другие заинтересованные группы попытаются избавиться от него раньше окончания его президентского срока, — говорят источники, — либо в противном случае он может покончить с коммунизмом, как это сделали Советы в 90-ых».

Те же источники говорят, что ещё один высокопоставленный китайский перебежчик Линг Джихуа передал США «много информации о подводных лодках, ядерных кодах и т. д.» из-за оппозиции к контролируемому Ротшильдами Вангу.

https://www.theguardian.com/world/2016/feb/12/state-secrets-or-golf-secrets-murky-case-of-ling-wancheng-tests-china-us-ties

Даже если эти источники неверные, нет никаких сомнений в том, что положение в Китае будет оставаться нестабильным до середины лета, поскольку маневрирование за то, кто войдет в следующее Политбюро, которое официально будет объявлено осенью, продолжается.

В Европе также происходят изменения, поскольку главный гангстер хазаро-сионистов и канцлер Германии Ангела Меркель, а также раб Ротшильдов и президент Франции Эммануэль Макрон понимают последствия заявления режима Трампа о том, что он больше не давать им защиту их от России. В результате после первоначального раздражения и пыхтения и Франция, и Германии внезапно начали заискивать перед Россией.

На Ближнем Востоке произошел определенный раскол, когда Египет, Саудовская Аравия, Кувейт, Бахрейн и ОАЭ внезапно прекратили отношения с Катаром. Катар является домом для новостной сети «Аль-Джазира» и большой американской авиабазы. Катарский шейх Тамим бин Хамад Аль-Тани, по-видимому, отклонился от официальной линии хазаро-сионистов на Ближнем Востоке, высказав хорошие вещи об Иране, ХАМАСе и «Хезболле», а также об Израиле. Саудиты теперь обвиняют Катар за пособничество ДАЕШ, и это тот самый случай наглости, когда «говорит котелку горшок, уж больно чёрен ты, дружок».

http://www.arabnews.com/node/1104556/saudi-arabia

На самом деле борьба почти наверняка связана с тем, что Катар достиг соглашения с Россией и сирийцами по поводу строительства газопровода и экспорте своего газа, в то время, как саудовцы остаются с носом. В результате саудовцы тоже спешат заручиться поддержкой России. Пока, похоже, русские предлагают им вложить деньги отдалённые арктические регионы.

http://tass.com/economy/949691

По материалам

11.06.2017, 09:50