Плехов Алексей (блог)

Подгузники Дада — где купить в Киеве по доступной цене

Девальвация национальной валюты в период 2014-15 годов радикально отразилась на внутреннем украинском рынке. В первую очередь – это сказалось на импортных товарах, многие из которых стали стоить дороже в 3-5 раз. Наиболее проблематично текущий период пережили семьи у которых имеется маленький ребенок, поскольку 70% продукции для детей – это импорт.

Впрочем, нельзя сказать, что сейчас ситуация как-то улучшилась. Поскольку фактического роста доходов у населения нет. И помимо необходимости покупки товаров приходится отдавать значительную часть заработка на коммунальные услуги. При сложившихся обстоятельствах, вопрос «на чём сэкономить?» стал первоочередным для многих семей. Со своей стороны рекомендую родителям с маленьким ребёнком обратить внимание на подгузники https://toys-kiev.com.ua/podguzniki-dada/ Дада, которые по своей стоимости на порядок доступней, чем у прямых конкурентов. При этом ценовой критерий никаким образом не сказывается на качестве продукции. Просто текущий бренд появился на украинском рынке относительно недавно, и для продвижения продукции была выбрана ценовая стратегия.

На данный момент подгузники Дада реализуется не во всех украинских супермаркетах, но имеется возможность осуществить заказ через интернет. Лично могу выделить торговое заведение toys-kiev.com.ua, которое станет оптимальным вариантом для каждого жителя Украины. Заказы через сайт принимаются круглосуточно, соответственно осуществить покупку возможно дистанционно в любое время.

Что касается доставки товара, то по Киеву и ближайшим пригородам компания гарантирует бесплатную доставку. Также сотрудники интернет-магазина имеют возможность обеспечить экстренную доставку, но данная услуга платная. В остальные регионы продукция доставляется благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями страны (Деливери, Новая Почта, Интайм), в текущем случае услуга платная и зависит от тарифов транспортной компании. Оплатить товар возможно, как предварительно, так и при получении, то есть по усмотрению клиента.

03.06.2017, 17:33 

TEXT.RU - 100.00%