Плехов Алексей (блог)

Доставка цветов в Москве — особенности услуги

Вероятно нет такого праздничного мероприятия на котором было возможно обойтись без цветов. Ведь цветы – это тот подарок, который вызывает улыбку на устах у любого человека. К слову, если в прошлом цветы дарили исключительно женщинам, то сегодня многие мужчины не скрывают свою радость, когда их балуют цветами.

При этом, что касается процесса покупки, то здесь у нас имеется два варианта: осуществить покупку в цветочном магазине, либо воспользоваться доставкой. Со своей стороны хотел бы отметить преимущества услуг по доставке цветов. Обычно в Москве заказываю данную услугу на flori24.ru (последний мой заказ был розы – прим.) в результате получаю букет на руки в необходимое время, в идеальном состоянии. В свою очередь, когда осуществлял покупки в цветочных магазинах, то к моменту вручения букет выглядел немного потрепанным, что собственно негативно сказывалось на торжественном моменте события.

Отмечу, что аналогичные службы доставки цветов на сегодняшний день имеются в каждом городе России. Поэтому, если Вы всё ещё действуете по старинке, то однозначно протестируйте услугу. Уверен результатами останетесь довольны.

01.06.2017, 17:20

TEXT.RU - 100.00%