Аналитика

Господа-товарищи не шутите с Натальей Поклонской, а то будет вам няш мяш

В последнее время всё чаще читаю статьи о Наталье Поклонской. То её подозревают в сокрытии доходов и мужа, то она с режиссером воюет по поводу фильма Матильда. При этом многие по прежнему любят подкалывать Наталью в стиле няш мяш.

Конечно сегодня сказать, что-то конкретное о Наталье весьма непросто. Поскольку Поклонская ещё не успела себя проявить в полной мере. Но, если обратить внимание на её позицию по поводу фильма Матильда, то от себя могу сказать, что когда она дорвется до каких-то министров, то добром этот крестовый поход во власть не закончится. С милой прокурорши Поклонская мне всё чаще напоминает тирана.

Соответственно, если не дай Бог услышите, что Поклонская стала президентом России, либо возглавила какой-то комитет чекистов, то либо бежите со страны, либо в подполье. Причем я не шучу и не иронизирую. Каким-то образом она с прокуроров доросла до Госдумы (а значит покровитель имеется весьма серьезный).

Кстати обратите внимание, что в Крыму компания у Поклонской не менее одиозная. Тот же главарь Крыма явно из этой серии. Не так давно он к мусоркам цеплялся из-за желто-сине-желтого цвета, что собственно и говорит о том, что человек немного того… А в паре с Поклонской эти товарищи способны реанимировать в РФ сталинский режим и поставить к стенке всех кто им не нравится.

В общем хлебнет ещё народ в России….

Алексей Плехов, Неспокойный 21-й Век

29.05.2017, 14:10