Плехов Алексей (блог)

Успейте купить гостинку в новострое – в ЖК «Бестужевские Сады»!

Гостинки в новом жилом комплексе «Бестужевские сады» — одно из самых выгодных предложений на рынке недвижимости в Харькове. За минимальные деньги Вы можете стать обладателем апартаментов европейского класса, да еще и неподалеку от центра нашего города!

ЖК «Бестужевские сады» — это новейший проект от известного застройщика «Воробьевы горы». Поэтому если комплекс Вам покажется очень знакомым, не удивляйтесь, ведь это «фирменный почерк» компании – быть узнаваемой среди людей!

Как и предыдущая недвижимость, которая была создана застройщиком, ЖК «Бестужевские сады» обладает многочисленными преимуществами перед своими основными конкурентами:

1. Здание построено по авторскому проекту, который соответствует всем европейским стандартам.

2. Высокие показатели теплоизоляции, благодаря утепленному фасаду, установленным металлопластиковым окнам и эффективной системе отопления, которая, к тому же, является автономной!

3. Гарантия безопасности всех жильцов, а также их имущества: ЖК «Бестужевские сады» имеет свой отдельный двор, куда не проникнут чужие люди. Дополнительно установлена система видеонаблюдения, домофоны, а также развернут охранный пункт.

4. Территория жилого комплекса спланирована дизайнерами и грамотно благоустроена. Установлена детская и спортивная площадка, зоны отдыха с лавочками, а также обилие цветочных клумб.

5. Красочный фасад здания, евроремонт в подъездах и коридорах, что будет создавать Вам хорошее настроение каждый день!
И самое главное, гостинки в ЖК «Бестужевские сады» — это комфортный вариант личной жилплощади, где жить по-настоящему комфортно! Все, что Вам необходимо сделать – подобрать оптимальный вариант смарт-квартиры и приобрести ее, пока предложение о продаже еще актуально!

ЖК «Бестужевские сады»

Г. Харьков, ул. Бестужева, 11
http://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua
Тел. +38(096) 776-76-76

25.05.2017, 17:40