Аналитика

Кашпировский предрек крах США при Трампе из-за нежелания дружить с Россией

Анатолий Кашпировский, известный российский экстрасенс, рассказал о последствиях политики Дональда Трампа. Экстрасенс уверен, что он уже умудрился совершить одну огромную ошибку и в будущем США ожидает крах.

Трамп попытался навязать Российской Федерации свое видение мировой политики, где Америке, согласно его представлениям, отводится главенствующая роль. Кроме того, якобы по негласному приказу Дональда Трампа, в разных страна были сделаны попытки оказания давления на русскоязычные СМИ. Ни то, ни другое успехом не увенчалось. Но россияне сделали выводы и поняли цели, которые преследует президент США.

Эти действия подорвали доверие к американскому лидеру не только в России, но и в других государствах мира. Ведь давление Амерки странам уже надоело, поэтому главам разных государств все больше нравится позиция РФ, не поддающейся на манипуляции, и все меньше Дональд Трамп.

Необдуманный шаг лидера США будет иметь эффект неудачно брошенного камня, который обрушит с горы лавину. События станут развиваться стремительно. Одна за другой, страны начнут отказываться жить по указке Америки. Начнут демонстрировать независимость и самостоятельность. Это не понравится Трампу.

Но попытка «закрутить гайки» загонит США в тупик. Они окажутся в международной изоляции. Экономика Америки очень быстро придет в упадок, а от мировой державы даже воспоминаний не останется.

По материалам

14.05.2017, 11:23