ВидеоНовости стран СНГ

В Челябинской области пришельцы летают прямо над жилыми домами

НЛО над жилыми домами сфотографировали в Челябинской области. Неопознанный летающий объект в небе сфотографировал житель Копейска.

«Ребят, кто-нибудь еще успел увидеть или заснять данный объект? Буквально полчаса назад стоял у окна на Сутягина и увидел эту штуку в небе, которая уходила в сторону облаков», — написал копейчанин, выложив снимки в соцсети.

Некоторые отметили, что на фото всего лишь скол на стекле. «Авиашоу завтра, возможно, какой-то экспериментальный аппарат», — предполагает Наталья Зуева. «Сделали пробы воздуха, приняли решение, что планета непригодна для колонизации и улетели», — шутят южноуральцы. О том, что же это на самом деле, стоит только догадываться.

В свою очередь источники проекта Неспокойный 21-й Век в России подтверждают информацию, что на снимке запечатлен инопланетный корабль.

«Это не фотошоп и не объект российской авиации. Всё указывает на то, что в тот день удалось заснять реальный корабль пришельцев», сообщил российский уфолог на правах анонимности. По его мнению, данный полет является разведкой.

12.05.2017, 09:32