Плехов Алексей (блог)

Курсы массажа в Киеве — записаться за 2700 грн

Мир меняется, соответственно, чтобы быть обеспеченным человеком и иметь высокий доход приходится подстраиваться под рыночные условия. Но есть и такие профессии, что будут актуальными всегда, независимо от уровня технологического развития. К одной из таких профессий можно отнести массажиста. Так как спрос на услуги массажа находится на высоком уровне независимо от экономической и политической ситуации в стране.

Если говорить о доходе массажиста в Украине, то в среднем квалифицированный специалист данной профессии способен зарабатывать до 20 тысяч гривен в месяц. Отмечу, что доход будет зависеть от множества факторов. К примеру, если вам удастся набить клиентуру из состоятельных людей, то сможете с легкостью преодолеть текущую отметку. Также отмечу, что для того чтобы освоить профессию потребуется пройти обучающие курсы массажа киев, которые на данный момент обойдутся в 2700 гривен. Текущее предложение от Massage Club Education действует в мае, в следующем месяце возможно увеличение стоимости курса до 4000 гривен.

Столь низкая цена объясняется тем, что организация Massage Club Education является новичком на рынке и сейчас работает на свое имя. Впрочем, нельзя сказать, что записавшись на курсы Вы чем-то рискуете. Поскольку отзывы выпускников весьма лестные, а результаты говорят сами за себя. На данный момент 90% выпускников смогли себе найти достойную высокооплачиваемую работу, что для нынешней ситуации на рынке труда отличный показатель. Лично не исключаю, что в дальнейшем (с 2018 года — прим.) цена за обучающий курс перевалит за четыре тысячи гривен и закрепится на отметке 6-7 тысячи грн. Но – это так прогнозы, а сейчас рассчитывайте на 2700 грн.

Для того, чтобы записаться на курсы воспользуйтесь интернет ресурсом massageclub-edu.com.ua. На нем Вы ознакомитесь с теоретической частью, а также имеется возможность просмотреть видео ролики в которых подробно рассказывается об организации. После ознакомления с теорией выберете необходимый курс занятий и кликните на графу «Записаться». После чего сотрудники академии с Вами выйдут на связь и расскажут о дальнейших действиях.

03.05.2017, 18:27

TEXT.RU - 100.00%