Плехов Алексей (блог)

Перевозка грузов по Беларуси и СНГ — обзор компании DPD

Эффективное функционирование коммерческих организаций в нынешних рыночных условиях напрямую зависит от логистики. Так как именно рационально поставленные логистические процессы позволяют расширить территорию деятельности организации. При этом сегодня в Беларуси созданы все условия, чтобы успешно осуществлять грузоперевозки. Наиболее популярными вариантами являются услуги третьих лиц, которыми выступают транспортные компании.

Отмечу, что к данному варианту склоняются вовсе не по причине отсутствия иных альтернатив. А во многом благодаря доступной ценовой политики и современному автопарку. Если говорить о ведущих белорусских компаниях на рынке, то в первую очередь можно отметить DPD. В перечень услуг текущей транспортной организации входит перевозка грузов по Беларуси и странам СНГ, доставка осуществляется с помощью автомобильного и авиа транспорта. В свою очередь клиент может выбрать между классической и экспресс-доставкой по мере необходимости. Сотрудники компании отмечают, что в случае выбора экспресс-доставки груз будет доставлен, точно в установленные сроки. При классическом варианте все сроки являются ориентировочными, тем не менее процесс доставки ни занимает много времени.

Также стоит отметить, что DPD оказывает специальные услуги под которыми подразумевается предоставление автомобильного транспорта грузоподъемностью до двадцати тонн. В данных обстоятельствах стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от ряда факторов включая общий вес и расстояние доставки. Когда нет желания заводить собственный автопарк, то текущая услуга станет прекрасной альтернативой.

Отдельно необходимо подчеркнуть наличие такого раздела, как «Решения для интернет-магазинов». Ведь учитывая тенденцию с массовым появлением сетевых торговых площадок, транспортные услуги для данного сегмента играют значимую роль. На мой взгляд предложения DPD являются оптимальными для мелкого и среднего бизнеса. Доставка товара осуществляется в течение нескольких дней при минимальных затратах со стороны клиента.

Для того, чтобы ознакомится с полным перечнем услуг текущей транспортной организации посетите интернет ресурс dpd.by. Здесь Вы найдете полную справку касательно сотрудничества с физическими лицами, онлайн сервисы, информацию касательно доставок грузов в зарубежные страны (Россия, Армения, Кыргызстан, Казахстан), вакансии для трудоустройства и много другой не менее актуальной информации. Лично могу поставить DPD в один ряд с европейскими аналогами. Так как транспортные услуги осуществляются быстро, качественно и недорого.

28.04.2017, 13:30

TEXT.RU - 100.00%