Плехов Алексей (блог)

Услуги аутсорсинга в Киеве — обзор компании Кей Солюшнз

В нынешних реалиях, развитие малого и среднего бизнеса в Украине приобретает ярко выраженные черты кризиса. В основном текущая тенденция возникла из-за многочисленных экономических проблем в стране, а также налоговой системе, которая имеет ограничивающий фактор. Таким образом, чтобы суметь выйти на прибыль предпринимателям необходимо выстраивать максимально гибкую стратегию развития предприятия.

Помимо вышеперечисленных моментов, также стоит отметить, что найти компетентных сотрудников с каждым годом становиться сложнее из-за массового оттока жителей из страны. Это связано с тем, что у большинства отечественных предпринимателей нет ресурсов, чтобы конкурировать с зарубежными предложениями. Впрочем, не все так безнадежно и варианты имеются. В особенности отмечу услуги компании Кей Солюшнз http://key-sol.biz/ которые избавят от потребности в содержании целого отдела сотрудников. К примеру услуга бухгалтерское сопровождение от данной компании может стать альтернативой наличия бухгалтера в штате организации. Соответственно не нужно будет платить налоги и заработную плату сотруднику.

Отмечу, что в странах Запада услуги аутсорсинга на данный момент пользуются высокой популярностью. В Украине данная сфера является слаборазвитой и в основном применяется в колл-центрах. Но в настоящее время, когда за неоформленного сотрудника отечественным предпринимателям стали грозить огромные штрафные санкции, аутсорсинг постепенно начал выходить на ведущие позиции.

Что касается деятельности столичной компании Кей Солюшнз, то помимо бухгалтерского сопровождения, компания может предложить своим клиентам: аудиторские услуги, управленческий консалтинг, инвентаризацию и регистрацию полноценного коммерческого проекта. Лично на данный момент при возникновении необходимости активно сотрудничаю с Кей Солюшнз, заказывал бухгалтерское сопровождение и инвентаризацию.  Результатом остался полностью доволен, а по стоимости обошлось в разы дешевле, чем содержание штата сотрудников.

Отмечу, что ещё не так давно подумывал над тем, чтобы прекращать предпринимательскую деятельность из-за постоянного усложнения дел на рынке. А сегодня, благодаря услугам аутсорсинга появились реальные возможности по удержанию позиций и дальнейшем развитии бизнеса. Как известно, время не стоит на месте, потому важно уметь адаптироваться к новым условиям.

06.04.2017, 13:30