Плехов Алексей (блог)

Такси Адлер аэропорт — Сочи. Обзор проекта KWITAXI

Среди российских курортных городов безусловным фаворитом является Сочи. Стоит отметить, что за последние пять лет инфраструктура данного города была усовершенствована до уровня ведущих европейских курортов. Таким образом жители России получили возможность отдыхать в элитном курортном городе не покидая границ собственной страны.

Помимо усовершенствование инфраструктуры города, также можно отметить улучшения в сфере обслуживания. Ярким примером стал проект KWITAXI трансфер из сочи в аэропорт https://kiwitaxi.ru/Russia/Sochi%20Airport благодаря которому появилась возможность заблаговременно забронировать себе транспорт. Текущая услуга подойдет, как туристам которые предпочитают путешествовать группами, так и одиночкам. Благодаря данному сервису Вы максимально сэкономите время, а также избежите необходимости торговаться с частными таксистами.

При этом в своем использовании сервис реализован таким образом, что на его освоение уйдет не менее минуты. Перейдя по ссылке  такси из Адлера в Сочи аэропорт задайте необходимое направление. Для этого заполните графы «откуда» и «куда», далее кликните на пункт «найти трансфер». После проведения текущей манипуляции перед Вами отобразятся доступные предложения, выберете интересующее и нажмите на «заказать». После потребуется заполнить анкету: указать дату, время, контактные данные, номер авиарейса и место назначения. На этом заказ такси завершен, по прилету Вас будет ожидать транспортное средство. Лично регулярно пользуюсь сервисом KWITAXI, впечатления исключительно положительные.

05.04.2017, 19:38