Плехов Алексей (блог)

Утепление фасадов пенопластом в Киеве — обзор компании fasadik.kiev.ua

Прошедшая зима преподнесла многим жителям Украины ряд неприятных сюрпризов. В особенности – это касается высоких платежек за отопление. И хотя сейчас на улице довольно теплая погода, и коммунальные платежи ни будут обходиться столь дорого, не стоит забывать, что зима обязательно вернется. А значит приступать к утеплению своего дома или квартиры необходимо именно сегодня.

При этом стоит отметить, что на рынке достаточно предложений, благодаря которым следующая зима может стать менее затратной, чем зимний сезон 2016-17 годов. Утепление фасадов пенопластом на сегодняшний день можно рассматривать, как один из наиболее бюджетных и эффективных вариантов. Отмечу, что та категория людей, которая утеплила своё жилище пенопластом в прошлом году, платила по коммунальным платежам в 1,5-2 раза меньше. Также не забывайте, чтобы добиться эффективного результата, процесс утепления необходимо провести качественно.

Что касается Киева и области, то на данный момент на рынке возможно обнаружить десятки предложений, в которых речь идет о проведении работ по утеплению фасадов. Со своей стороны могу выделить организацию fasadik.kiev.ua с которой посчастливилось сотрудничать. В 2016 году заказывал себе данную услугу, требовалось утеплить квартиру. Учитывая, что часть компаний выполняют свою работу недобросовестно, а через время исчезают с рынка, подходил к процессу сотрудничества крайне осторожно. В первую очередь опросил своих знакомых, которые мне подсказали текущую компанию.

Благодаря грамотно составленному интернет ресурсу удалось ознакомиться с примерами выполненных работ (которые оставили положительное впечатление – прим.), а также прочитать тематические статьи. Ценовой политикой остался доволен, потому решил не медлить и воспользоваться услугой. Справились со своей работой сотрудники fasadik.kiev.ua оперативно, а зима стала показательным фактором эффективности данного метода утепления. Провел зимний период в тепле и уюте, а коммунальные платежи хоть обошлись дороже, чем осенью, но в сравнении с неутепленными квартирами, сумму я платил куда меньшую. Если сейчас раздумываете утепляться или нет, то мой Вам совет один, несомненно утепляйте своё жилое помещение. Расходы оправдаются вдвойне!!!

27.03.2017, 16:40