Плехов Алексей (блог)

Купить Tetra Pond AlgoRem в Украине — борьба с мелкими водорослями

Весна по праву является любимым сезоном для рыбаков. Поскольку тёплая погода позволяет проводить возле пруда большую часть суток. А за время зимы большинство любителей рыбалки успевают так соскучиться по своему хобби, что оторвать их от удочки очень сложно. Впрочем, где для одних отдых, для других наоборот начало проблем и забот.

Мелкие зеленые водоросли, как бороться

В особенности – это касается владельцев прудов, поскольку именно весна становится пиком проблем. И если их не преодолеть, то в дальнейшем возможно натолкнуться на различные неприятности. Прежде всего текущей период славится борьбой с мелкими зелеными водорослями, избавиться от которых весьма непросто. Среди наиболее эффективных средств можно отметить препарат tetra pond в украине его возможно купить в интернет-магазине 3rifa.com.ua.  Текущее торговое заведение является одним из немногих, где имеется возможность приобрести по доступной цене качественную химию для пруда. При этом стоит отметить, что средство является абсолютно безопасным для рыбы и остальных обитателей.

Как использовать AlgoRem

Одна упаковка Tetra Pond AlgoRem содержит 500 миллилитров, данный объем рассчитан на десять тысяч литров прудовой воды. В среднем одной упаковки хватает на то, чтобы избавиться от мелких зеленых водорослей. При использовании препарата важно учитывать следующе моменты: карбонатная жесткость воды должна находится на отметке 4, средство запрещено использовать в прудах с осетрами. Отнеситесь максимально серьезно к данным пунктам, в противном случае возможно столкнуться с негативными последствиями.

В случае, если у Вас имеются дополнительные вопросы касательно использования препарата Tetra Pond AlgoRem, тогда рекомендую проконсультироваться с сотрудниками торгового заведения. Лично периодически провожу закупки в текущем интернет-магазине, за два года сотрудники компании меня никогда не подводили. Также отмечу более низкие цены чем в рознице и высокое качество препаратов. Вероятно на сегодняшний день более выгодных предложений в Украине не найти.

23.03.2017, 16:00