Плехов Алексей (блог)

Поход Ликийская тропа в Турции — записаться в Украине

Весна – это один из самых прекрасных периодов в году в который мы можем наблюдать за рядом явлений, что происходят в природе. В особенности стоит выделить следующие: появляются первые цветы, трава, листья на деревьях, отступают холода и приходит теплая погода. Больше всего данный сезон подойдет для прогулок на природе, например можно отправиться в поход, тем самым отвлечь себя от рутины наскучивших бытовых будней.

При этом стоит отметить, что весной появляется масса увлекательных предложений от туристических компаний. Отмечу, что популярностью пользуются, как отечественные предложения, так и зарубежные. Ликийская тропа в Турции на сегодняшний день является одним из самых удивительных мест для похода. Ежегодно текущему направлению отдают предпочтение тысячи людей со всего мира. Если Вы увлекаетесь туризмом, и до сих не побывали в данных местах, то со своей стороны рекомендую не упускать возможность столь увлекательного путешествия.

В Украине организатором похода на Ликийскую тропу стала туристическая компания «Национальный оздоровительный центр». Само мероприятие рассчитано на 8 дней и 7 ночей. На протяжении данного периода Вы будете путешествовать по красивейшим местам Турции и сможете в живую лицезреть массу достопримечательностей. Ваша группа будет вставать с раннего утра, взбираться на вершины гор, разбивать лагерь на природе, питаться натуральной экологической пищей… Отмечу, что по стоимости участие в походе обойдется в 245 долларов.

Для того, чтобы записаться на текущее мероприятие посетите интернет ресурс nrc.com.ua. На нем Вы найдете полное описание похода, фотографии тех мест которые посетит Ваша группа и много другой не менее актуальной информации. Для того, чтобы связаться с сотрудниками туристической компании Вы можете, как самостоятельно позвонить по указанным телефонным номерам, так и заполнить небольшую анкету «Хочу в поход». Отмечу, что помимо Турции также доступны варианты с Болгарией, Грузией, Непалом, Карпатами и Таджикистаном. Выбирайте, что Вам интересней и вперед к приключениям.

07.03.2017, 16:33